Ищем бесплатный хостинг

Сегодня любая уважающая себя организация, будь это коммерческое предприятие, государственное учреждение или НКО обязательно имеет собственный сетевой ресурс. Обзаводятся своими сайтами и всё большее число обычных граждан. Ну а какова заветная мечта каждого владельца сайта? В первую очередь, это, конечно же, бесплатный хостинг навсегда. И, хотя на первый взгляд эта мечта выглядит несбыточной, на самом деле её вполне можно воплотить в реальность. С помощью популярнейшего провайдера «HostiMan».

Бесплатный бессрочный хостинг от «HostiMan»

«Free hosting» от этого провайдера ни в чём не уступит лучшим платным хостингам, он поддерживает все новейшие функции и технологии, включая:

  • «CloudLinux»;
  • «ISPmanager 5»;
  • версии PHP от 5.2 до 7.3.

Пользователю предоставлются такие бонусы как:

  • неограниченный трафик;
  • бесплатный домен 3-го уровня;
  • автоматический «BackUp»;
  • «MySQL», «FTP», «Cron» и пр.

Доступно размещение одновременно 2-х сайтов, провайдером выделяется до 10% ядра сервера и 1 Гб на диске. Работает эффективная защита от самых массированных DDOS-атак, процедуры переноса сайтов и доступны бесплатные домены.

В отличие от множества других провайдеров, на «HostiMan» отсутствует реклама! Наконец, пользователю доступны богатые возможности конструктора сайтов, имеющего почти две сотни готовых шаблонов. Что позволяет за несколько минут собственноручно, с нуля, разработать и вывесить в Сеть сайт, оформленный по собственному вкусу. Установить его для работы в таких популярных CMS как «WordPress», «OpenCart» и пр. реально всего в 1 клик.

Сайт может иметь неограниченное количество страниц, будет поддерживать мобильные устройства на всех ОС, а также социальные сети и иметь возможность размещения на собственном ПК. Более того, ресурс может быть мультиязыковым! Возможно включение SEO модуля для последующей раскрутки ресурса.

Список доступных бонусов отнюдь не полон, но для включения всего их перечня, в тексте было бы недостаточно места.

ВАЖНО!

Часто, к бесплатным хостингам предъявляются претензии о недостаточно стабильной работе провайдера. В случае «HostiMan» таких заявок не поступает. Более того, практически все отзывы пользователей имеют позитивную направленность, причём проверяемую, поскольку подписаны реальными ФИО. Серверы провайдера размещены в самых разных государствах и при необходимости дублируют друг друга.

Читайте нас в: