Сверлильные станки от производителей

Сверлильные станки относятся к промышленному оборудованию, предназначенному для проделывания и последующей обработки отверстий в заготовках из разных материалов. Они бывают агрегатными, специализированными и универсальными, а также вертикальными, радиальными, портальными, настольными и многошпиндельными. Это далеко не все классификационные признаки, поэтому цена сверлильного станка напрямую будет зависеть от модификации и функциональных характеристик. Кликните по ссылке, чтобы узнать больше.

О важном

Наиболее распространенным считается оборудование, в котором шпиндельная бабка перемещается по вертикали сверху вниз. Его можно встретить повсеместно, начиная от домашних мастерских до крупных промышленных предприятий. Основным параметром выбора конкретного агрегата является максимальный диаметр отверстий, на который он способен. Эксплуатационные возможности так же зависят от хода и вылета шпинделя, а также от скоростных характеристик. Чем больше различных скоростей, тем шире возможности.

Современные портальные сверлильные станки, в частности, выполняют достаточно длинный перечень различных операций, в том числе:

— проделывают сквозные и глухие отверстия

— вырезают заготовки

— осуществляют зенкерование и рассверливание

— формируют цилиндрические и конические формы отверстий

— нарезают высококачественную резьбу внутри отверстий

— зачищают торцевые поверхности и выглаживают уплотнения.

Станкостроительная корпорация «Станкоснаб» (stanki-snab.ru) готова оперативно поставить под индивидуальный заказ широкую номенклатуру промышленного оборудования с заданными техническими и эксплуатационными характеристиками. Чтобы узнать детали, кликните по ссылке сверлильный станок цена. Речь идет о тысячах позициях кузнечнопрессового, металлообрабатывающего, металлорежущего и иного востребованного ассортимента, в том числе, собственного производства. Есть возможность приобретения техники по различным программам кредитования и в лизинг.

Квалифицированные менеджеры обеспечат целевому потребителю индивидуальный подход и комплексную консультативную поддержку. При необходимости подберут оптимальную номенклатуру для эффективного решения производственных задач. Их авторитетному мнению можно всецело довериться, поскольку в деловом портфеле лежат многие сотни успешных проектов.

Читайте нас в: