Покупаем металлочерепицу в «Гуд Руфинг»

Сегодня производство металлочерепицы активно развивается. Многие компании предлагают клиентам продукцию хорошего качества. Но хочется отметить компанию производитель «Гуд Руфин». В каталоге представлен огромный ассортимент качественной металлочерепицы.

Кровельный материал — металлочерепица является одним из самых популярным в своем сегменте. Стальные листья, имитирующие классическую кровельную керамику, привлекательно смотрятся на строениях. Причин популярности этого кровельного материала довольно много. Но важным выступает легкость продукции.

Особенности производства листа

Производители используют холоднотканную листовую сталь, толщиной от 5 мм. Чтобы придать листу характерный рельеф, листы прогоняют через специальный формовой станок. В результате лист приобретает не только привлекательный вид, но и улучшенные технические характеристики. По сути металлочерепица относится к профлисту, но в отличие от последнего имеет еще поперечные складки, улучшающие внешний вид, и тех. показатели материала.

Расстояние между поперечными изгибами может быть разным, все зависит от толщины листа. Но в среднем оно составляет 35 см. Данный показатель учитывается при монтаже обрешетки, так как крепеж необходимо устанавливать под поперечный изгиб.

Технические характеристики материла

Металлочерепица неспроста пользуется активным интересом. Она отличается высокими техническим качествами. Это прочный, долговечный материал, стойкий к ультрафиолету, и разным механическим повреждениям. Гранд Лайн Кредо предлагает материал разного типа, внешнего вида. В последнее время покупателей привлекает продукт с необычным рисунком — Dachpol Futura. Он создаст довольно привлекательный вид всему строению. В каталоге компании можно ближе ознакомиться с продуктом.

Читайте нас в: