Получаем образование дистанционно

Московский дистанционный колледж дает возможность получить востребованную профессию и начать зарабатывать собственные деньги гораздо раньше, чем ваши сверстники. Поступить в это учебное учреждение можно без каких-либо экзаменов и зачетов. Колледж предлагает получение специальностей по четырем основным направлениям. Это банковское дело, программирование и информационные системы, а также коммерческое дело и торговля, бухгалтерия и экономика. Обучающая программа рассчитана на выпускников не только одиннадцатых, но и девятых классов.

Преимущество дистанционной учебы

Также можно получить второе высшее образование всем студентам и абитуриентам из Беларуси в удаленном режиме. Теперь нет необходимости тратить время и финансы на проезд, питание и другие необходимые процессы, сопровождающие традиционный вид обучения. Дистанционное образование доступно в течение всего года и может начинаться в удобный месяц и время. Достаточно обладать домашним компьютером либо современным гаджетом, а также иметь доступ к сети интернета, чтобы получать обучение по индивидуальному графику. На протяжении всего обучающего процесса лучшие педагоги с практическим опытом делятся своими знаниями, учат применять их на практике и проводят различные семинары, а также открытые проекты.

Разновидности обучающих программ

Популярный московский дистанционный вуз является официальным заведением, которое принимает на обучение абитуриентов из Беларуси. Здесь можно получить диплом об окончании колледжа, бакалавриата, магистратуры и даже второго высшего образования. Преимуществом учебного заведения является возможность обучаться для любых возрастных категорий, в зависимости от потребностей и возможностей. На каждом возрастном этапе можно повысить собственную квалификацию либо получить новую профессию, не бросая основное место работы.

Диплом европейского образца

Каждый потенциальный студент индивидуально выбирает факультет и будущую профессию. Это может быть международный или спортивный менеджмент, практическая психология, спорт и физическая культура, иностранные языки и дошкольное образование, бизнес-информатика и финансы, а также переводы, аудит и бухгалтерский учет. Преимуществом такого образования является бесплатная помощь при оформлении документов, свободный график обучения, быстрое зачисление на любой факультет, удобная форма домашнего обучения и наличие обязательной лицензии. Кроме того, каждый выпускник Московского дистанционного вуза получает диплом европейского образца, позволяющий работать в странах Евросоюза.

Читайте нас в: