Оказываем услуги по охране труда

Одним из важных направлений в производстве являются услуги по охране труда, которые должны гарантировать работникам безупречную безопасность на рабочем месте и сохранение здоровья. Соблюдение подобных принципов дает возможность поднять общий уровень производства на совершенно новую ступень, а также обеспечить стабильность производственного процесса, соблюдая все необходимые юридические права. Компания «СтарКонсалтинг» предлагает услуги по охране труда на производстве, по экологии, пожарной безопасности и кадровому консалтингу.

Особенности работы и преимущества сервисной компании

Предприятие специализируется на комплексном выполнении поставленной задачи в сфере охраны труда и обеспечивает реальную картину обо всех проблемных участках и возможных производственных травмах на производстве. Воспользовавшись рекомендациями компании, руководители предприятий получают возможность минимизировать большую часть производственных рисков. Специалисты компании «СтарКонсалтинг» выполнят необходимые процедуры, которые помогут систематизировать все необходимые мероприятия для безопасной организации деятельности вашего предприятия.

Этапы мероприятий по созданию охраны труда

Работа компании основана на соблюдении государственных норм и требований, а также на применении инновационных практик и мировых наработок в области безопасного труда и сохранения здоровья. Основными мероприятиями по охране производственной деятельности являются такие направления, как:

  • -своевременное медицинское освидетельствование всех сотрудников;
  • -максимальное улучшение климата на производстве;
  • -регулярный инструктаж работников;
  • -внедрение и использование защитных средств;
  • -проведение мероприятий, которые разработаны для лучших условий работы;
  • -профилактика производственного оборудования и замена изношенных узлов на новые;
  • -внедрение автоматизированных систем управления;
  • -организация комнат отдыха для сотрудников предприятия;
  • -максимальная механизация всех опасных участков и процессов производства, связанных с химическими компонентами.

Важно отметить, что работодатель несет основную ответственность за безопасный труд и здоровье своих сотрудников. Он обязан ввести специальную должность в штатное расписание предприятия, если на нем работает более пятидесяти человек. Специалист должен предусмотреть все необходимые меры и оценить состояние рабочих мест.

Читайте нас в: