Арендуем компрессор для снижения расходов на строительство

Аренда строительного инструмента — это услуга, которая чрезвычайно полезна для многих предпринимателей, оказывающих строительные услуги. Возможность взять в аренду инструменты или строительную технику избавляет строительные компании от необходимости наличия собственных ресурсов.

Какие преимущества у этого решения?

Первый критерий выбора — предстоящий объем работ

Если необходимые вам строительные механизмы и оборудование будут активно задействованы всего 1-2 дня, то выбор очевиден. Услуга аренды компрессора с отбойными молотками поможет вам сэкономить значительные средства.

Персонал

Также, необходимо учитывать наличие у заказчика квалифицированного персонала, способного грамотно и своевременно проводить обслуживание компрессорного оборудования. Навыки работы с отбойным молотком или любым другим инструментом, использующим сжатый воздух, вовсе не предполагают наличие знаний в области ремонта и сервиса компрессоров. Поэтому взять напрокат столь сложное устройство лучше с оператором,

Даже в крупных городах хорошие специалисты по ремонту компрессорного оборудования являются большой редкостью, поэтому аренда компрессора — услуга для тех, кто умеет считать затраты и не берет на работу сотрудников, если невозможно обеспечить их полную занятость. Кроме того, компрессор, шланги для сжатого воздуха, инструмент… Все это придется перевозить, а для этого необходим грузовой автотранспорт, практически постоянно занятый там, где в данный момент используется компрессорное оборудование.

Преимущества проката

Таким образом, если предполагается использовать компрессорное оборудование лишь время от времени, то, определенно, между покупкой и арендой стоит выбирать второе. Большинство организаций, предоставляющих такие услуги, расположены в крупных городах, но благодаря исключительной мобильности (оборудование установлено на грузовые автомобили) аренда компрессора в более мелких населенных пунктах столь же доступна, как и в городе. Поэтому аренда строительного интструмента позволит вам получить необходимое оборудование точно в оговоренное время в любом обусловленном месте.

Все предлагаемые в аренду компрессоры поставляются заказчику после проведения обязательного сервисного обслуживания, заправленные топливом (для дизельных моделей) и полностью готовые к работе. Минимальные сроки и стоимость аренды Вы можете уточнить у менеджеров организации арендодателя.

Читайте нас в: