История компании Deestone

Производство шин является важной частью автомобильной и промышленной индустрии. Одним из крупнейших мировых производителей специальных шин является Deestone. А какова история и текущее состояние компании?

История и развитие компании

Шины от Deestone https://www.bohnenkamp.by/shiny-dlya-gruzovyh-avtomobilej-deestone/ можно свободно купить во многих странах. Однако, начиналось все с небольшого производства, разросшегося до крупной корпорации.

Основана компания в 1977 году. На рынке Deestone функционирует уже более 40 лет. Основателем бренда стал Сувит Вонгсарияванич. А основная штаб-квартира расположена в центре Таиланда, в Самут Сакхоне. Там расположены заводы компании. Часть из них базируется в Накхон Патоме.

Первые заводы занимались выпуском индустриальных шин, а также резины для мотоциклов. Открытие новых заводов привело к расширению линейки. Начался выпуск велосипедов и скутеров, а также экспорт шин и производство новых видов. В числе прочих — радиальные.

За десятилетия работы компания существенно усилила свои позиции. Производитель занимается крупным инвестированием производства, а число работников бренда превышает 10000 человек.

Особенности шин и достижения Deestone

На данный момент компания является крупнейшим экспортером шин. Резину от Deestone закупает более 120 стран мира. Эти шины используются в США, Японии, Великобритании, в странах Европы, и не только. Популярна резина и в самом Таиланде.

Шины компании отличаются мягкостью. Достигается такое свойство благодаря маленькому количеству сажи и добавлению масел при производстве. Резина Deestone обладает лучшим сцеплением. В качестве материала для производства используется натуральный каучук. Привозится он из Юго-Восточной Азии.

Популярный производитель стал еще и партнером франшизы «Форсаж». Знаменитого фильма о гонках. Deestone участвовали в продвижении новых частей, что еще раз подтверждает серьезность компании.

Поскольку Deestone занимается выпуском индустриальных шин, их продукция более чем востребована, ввиду меньшей конкуренции. В странах Европы, Америки и Азии, шины Дистоун покупаются для комплектации больших грузовиков, сельхозтехники, экскаваторов, и не только.

Велосипедные и мотоциклетные шины тоже отличаются качеством. Аффилированные с Deestone компании выпускают и автомобильные шины, способные посоревноваться с продукцией многих конкурентов. А владельцы квадроциклов хорошо знакомы с компанией и по резине для этого транспорта.

Читайте нас в: