Где лучше купить складские стеллажи?

Современная торговля не может существовать без разнообразного ассортимента. Поэтому все более актуально компактное хранение многообразия товаров в складских помещениях. Именно в них должен быть порядок, продукция должна стоять доступно, на надежных полках, которые в свою очередь легко обслуживать. Площадь склада важно использовать максимально компактно.

Для любого хранения продукции на складе необходимо купить стеллаж для склада из металла. Такие стеллажи имеют облегченную структуру, экологичны в использовании и долговечны. Достаточно изменить угол или развернуть профиль и стеллаж впишется в любое пространство. Также можно купить стеллаж по вашим размерам или заказать целую стеллажную систему для определенного помещения. Для высокого стеллажа из дерева нужны толстые дорогие брусья, сложные распорочные крепления, съедающие много пространства и образующие дополнительную нагрузку на поверхность полов. При этом металлические конструкции даже большой высоты безопасны и аккуратны.

Еще один плюс стеллажей из металлического профиля — простое изменение высоты и количества полок при дополнительной загрузке склада или увеличении количества товаров. Если вы арендуете помещение, то с такими металлическими стеллажами вам легко будет организовать переезд. Разобранный стеллаж компактный, перевезти и переустановить его на новом месте не составит труда.

Также важна их экономичность. Деревянные конструкции приходится менять и ремонтировать каждые 5-7 лет. Тогда как купить стеллаж дешево из металла можно один раз и использовать неограниченное время. Они защищены от коррозии и влаги цинковой обработкой, подходят для размещения в подвалах, неотапливаемых помещениях, подходят и используются для длительного хранения предметов в любой упаковке.

Все чаще стеллажи из металла также заказывают для гардеробных комнат, кладовых и погребов, для организации хранения в гаражах и мастерских.

Компания «Полиметалл-М» производит стеллажные металлические системы и одиночные стеллажи для складов, торговых и логистических центров, транспортных компаний. Обширный каталог позволяет найти модель, подходящую для любых целей. На всю продукцию предоставляется гарантия 6 лет, так мы ценим свою репутацию и своих клиентов. Приобретая продукцию из металлического профиля у нас, вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и удобстве. Благодаря большому объему производства у нас вы можете купить стеллаж дешево, с удобной и быстрой доставкой. Выбирайте продукцию «Полиметалл-М» прямо сейчас в каталоге.

Читайте нас в: