Арендовать офис в Санкт-Петербурге

Большим преимуществом офиса любой компании является не его дизайн или масштаб, а именно расположение. Чем удобнее покупателям, клиентам или партнёрами добираться до объекта, тем больше шансов, что они будут посещать офис чаще и с большим удовольствием. Кроме прочего комфортный офис также имеет большое значение.

В Санкт-Петербурге найти свободное офисное помещение с подобными характеристиками будет сложно, но можно. В самом сердце северной столице расположен квартал Лиговский 50. Он сразу привлекает внимание своей интересной архитектурной формой. Комплекс небольших двухэтажных зданий, пропитанных одновременно дыханием старины с нотками модерна. А всё потому, что квартал и сами дома имеют давнюю историю.

Своё начало квартал берёт ещё два столетия назад. Здания построил, в девятнадцатом веке, знаменитый не только ив России, но и за рубежом, купец Василий Кокорев. Этот человек развивал речной транспорт, занимался машиностроением и даже нефтяной промышленностью. Сами здания служили комплексом складских помещений и долгое время их называли именем купца Кокорева. Но время не пощадило памятники архитектуры. Только в двухтысячных годах их начали восстанавливать и перестраивать под коммерческие помещения. И именно на базе исторического квартала аренда офиса петербург стала возможной и доступной.

Квартал Лиговский 50 предоставляет в аренду ряд уютных и комфортны помещений, разного метража и дизайна. Выбор большой и условия аренды очень выгодные. Арендодатель обеспечивает ещё и круглосуточную охрану помещений, бесплатную парковку. Тепло обеспечит собственная котельная, а квалифицированные кадры бесперебойную работу жизненноважных систем. Порадуют также скидки. А узнать больше о квартале Лиговский 50 можно на его официальном сайте — https://ligovskiy50.com/.

Читайте нас в: