Ремонт авто в Минске

Ищите недорогой, но качественный ремонт авто в Минске? Кликайте по ссылке. Максимально широкий спектр услуг безукоризненного качества по оптимальной стоимости оказывает СТО «PITSTOP», расположенное практически в самом центре столицы. В распоряжении квалифицированных мастеров современное диагностическое и технологическое оборудование, оригинальные запчасти и их качественные аналоги, необходимые расходные материалы. Длительные гарантии на все виды работ. Есть предварительная запись. Обращайтесь.

О важном

Поскольку перечень услуг СТО достаточно длинный, то остановимся только на замене масел. Теоретически, данную операцию можно проделать и в собственном гараже, но большинство автовладельцев предпочитают обращаться к специалистам. Основная проблема в том, что в некоторых случаях, кажущаяся простой процедура, связана с необходимостью разбора «половины машины». Нужен опыт, навыки и время.

Время квалифицированного механика стоит денег, поэтому услуга не может быть дешевой по определению, если клиент рассчитывает на гарантированное качество. Отдельные сервисные центры используют хитрый маркетинговый ход, обещая замену масла при условии его приобретения на месте с огромными скидками. Некоторые водители ведутся на эту примитивную «заманушку», где-то подсознательно понимая, что и техническую жидкость им продадут втридорога, и еще деньги возьмут за замену, вместо того, чтобы оказать услугу бесплатно.

Похожая ситуация с восстановлением турбин. Ремкомплекты с заводскими настройками стали общедоступными, поэтому услуга получила широкое распространение. Нужно остановиться и призадуматься, что бессмысленно ставить идеальные запчасти на «разношенные» узлы без дополнительной подгонки. Вручную ее сделать нельзя – требуется специализированное и весьма дорогостоящее оборудование. В противном случае турбина вновь быстро выйдет из строя. Покупать новую очень дорого.

По общему мнению автовладельцев, тарификация в СТО «PITSTOP» признана адекватной. Она полностью соответствует производимому объему работ.

Читайте нас в: