Отдых в ноябре

Для того чтобы хорошо отдохнуть, нет необходимости ждать жаркого и знойного лета. Многие граждане не успевают в летних месяцах съездить в отпуск, по разным обстоятельствам и причинам, которые у них случаются, но не стоит расстраиваться и отчаиваться. Так, отдых в ноябре нужен для того, чтобы сделать передышку в работе и получить положительные, незабываемые эмоции, которые дарят разные курорты и страны. А достопримечательности курортов оставят неизгладимое впечатление.

Как отдохнуть активно?

Всем любителям активного времяпровождения в третьем месяце осени можно посетить ряд курортов, на которых возможен выброс в кровь адреналина. Патагония, многим знакома со страничек книг Жюля Верна «Дети капитана Гранта», с ее ледниками и мигрирующими белыми медведями влечет тех, кому по душе померзнуть и насладиться видами прекрасных гор и ледников.

Джакарта, приветствует всех гостей жаркой погодой. Для того чтобы рассмотреть все достопримечательности, и узнать разные истории от местных жителей, наверное, не хватит и целой недели, мечеть «Истикляль», Национальный монумент независимости, парк «Таман Суропати» манят и влекут туристов, желающих посетить Джакарту в осеннем месяце.

Камбоджа, из – за дождей, которые бывают каждый год, именно в одиннадцатом месяце в году комфортнее всего посетить Камбоджу, и насладиться теплым климатом. Благодаря устойчивой температуре можно позагорать под солнышком, и искупаться в теплой воде.

Отдых с детьми в ноябре

Мамы и папы стараются обеспечить своему чаду достойный отдых. Для того чтобы ребенку было комфортно, необходимо выбирать страны с мягким климатом. Израиль, с его Мертвым морем, даст уникальную возможность подышать целебным воздухом, и поплавать в море, совсем не боясь утонуть, ведь насыщенность его солями не даст этого сделать.

Таиланд, востребованный среди туристов, так как поздней осенью устанавливается теплая, сухая погода, при которой комфортно находиться как малышам, так и взрослым. Разнообразные курорты рады будут видеть всех гостей, и обеспечат им прекрасный отдых, и массу положительных эмоций, которые зарядят позитивом на долгое время.

Читайте нас в: