Купить ингредиенты для кондитерских изделий

Кондитерские изделия вряд ли когда-нибудь перестанут быть самыми любимыми лакомствами у многих людей. Граждане не могут удержаться, чтобы не купить чего-нибудь этакого к чаю или просто так побаловать себя пирожным. А роскошные торты, которые многие кондитерские пекут на заказ, по разным торжественным поводам представляют собой буквально произведения искусства, их и есть-то жалко.

Конечно, основными ингредиентами для приготовления тортов и пирожных остаются мука, яйца, сахар и жир, однако современное кондитерское производство, удивляя покупателей такими вот роскошными изделиями, не может обойтись без компонентов, которые и создают подобное оформление. Торты покрываются специальной мастикой и кремом, в их оформлениях используются декор и посыпки, которые и добавляют последний штрих в этот кулинарный шедевр.

И вкусно, и красиво

Кому из нас не хотелось съесть с торта мармеладку в виде клубнички или сковырнуть с пасхального кулича сладкую посыпку. Очень часто мы покупаем вкусняшки ориентируясь на их внешний вид и красоту украшения. Поэтому начинающие кондитеры, которые решили, что любимое занятие не только должно радовать их и близких, но и приносить некоторый доход могут воспользоваться предложением компании «Модекор Бел» в Минске и ознакомиться с каталогом на ее сайте.

Основная идея компании при создании была: «Искусство украшать», поэтому она импортирует и поставляет на кондитерский рынок республики сырье, украшения, различные ингредиенты для производства самых разных хлебобулочных и кондитерских изделий. Компания Модекор Бел предлагает потребителям продукцию различных известных производителей, в частности, из Италии в виде кремов и глазури, полуфабрикатов и маргаринов и многие другие компоненты, которые обеспечат и вкус, и красивый внешний вид изделия.

Выгодное сотрудничество

Сотрудничая с компанией, клиенты получают следующие преимущества:

  • использование утвержденных рецептур из предлагаемого сырья;
  • выезд технологов на производство для запуска производства;
  • обучение персонала и проведение семинаров для ознакомления с сырьем;
  • разработанные новые рецепты по желанию клиента;
  • эксклюзивную продукцию с полным пакетом документов;
  • акции и скидки.

Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому есть доставка не только по Минску, но и в другие регионы страны. С условиями можно ознакомиться на сайте «Модекор Бел», здесь же размещена рецептура для начинающих предпринимателей. Компания продает товары для производства кондитерских изделий исключительно оптом для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Читайте нас в: