Какие изменения произойдут в порядке пригона авто из США

Большое изменение на процесс развития рынка подержанных автомобилей сыграла тенденция последних лет, направленная на пригон автомобиля из США. Предприимчивые люди произвели тщательные расчеты стоимости машины и её доставки, отыскали пробел в законодательстве и наладили поставку авто в особо крупных масштабах. Ряд компаний на протяжении нескольких лет успешно предлагают услуги приобретения подержанных авто из Америки, по приемлемой цене. В начале стоимость машин была минимальна, теперь, когда спрос породил предложение, ценник возрос, но все равно стоимость на 30-40% ниже среднерыночной цены на аналогичное авто отечественной регистрации. Безусловно, такие тенденции поставили под вопрос рентабельность производство автомобилей ЗАЗ, потому как произведения национального автомобилестроения остались не удел, ввиду высокой стартовой стоимости автомобилей в сравнении с их примитивной конструкцией и качеством сборки в целом.

Наиболее вероятными изменениями в законодательстве ожидается череда поправок. Позволяющая повысить конечную стоимость авто из Америки. Узнать больше о тенденциях изменения законодательства можно по ссылке avtomir.ua, учитывая размышления автора. Безусловно следует подумать о дальнейшем скачке роста цен на автомобили.

Почему приобретение авто из США по мнению законодателя не законно:

  • Приобретение авто после серьёзных ДТП, влияющих на состояние безопасности движения;
  • увеличение в потоке числа скоростных машин, и отсутствие скоростных участков дорог для безаварийной эксплуатации;
  • отсутствие спроса на новые автомобили более бюджетного уровня за аналогичные деньги;
  • наличие автомобилей с фиктивными документами, достоверность которых проверить, с учетом географического положения практически невозможно.

Данные аргументы являются достаточно весомыми, но конечное решение остается за законодателем. Который в данной ситуации должен принять оптимальное решение, удовлетворившие все стороны в равной степени. Однозначно в преддвериях таких изменений спрос и цена возрастет, потому как шанс приобрести люксовый авто по приемлемой цене будет улетучиваться с каждым днем.

Читайте нас в: