Купить недорогую модульную кухню в Гомеле

Не каждая семья может похвастать большой кухней, которые демонстрируют нам профильные интерьерные журналы. Конечно, нынче модные студии несколько расширяют пространство, однако за счет другой комнаты, что не всегда нравится хозяйкам, в их представлении кухня должна быть отдельной, без присоединения к ней гостиной, в крайнем случае со столовой.

Поэтому и обустраивая это пространство владельцы квартиры исходят из ее площади, чтобы максимально загрузить ее всеми необходимыми предметами. Кто-то покупает готовый гарнитур, тщательно вымеряя расстояние для его установки, кому-то проще заказать встроенную мебель. Однако размеры кухни не всегда позволяют загромоздить ее готовым гарнитуром, а скромный бюджет выложить приличную сумму на заказанную мебель.

Оптимальным вариантом в обоих случаях будет покупка модульной кухни, состоящей из отдельных шкафов и тумб, которые можно комбинировать между собой, как конструктор, чтобы создать только свою, индивидуальную обстановку на кухне. Поиграв с вариантами можно оптимизировать пространство, организовав его так, как удобно хозяевам. Можно купить модульные кухни недорого в Svigo, подобрав шкафы, выполненные в одном стиле и цветовой гамме, чтобы смонтировать их дома по своему усмотрению.

Недорого, удобно, индивидуально

При недостатке финансов можно купить определенное количество модулей, чтобы впоследствии добавить к ним еще несколько. Мебельные блоки могут пригодиться в зонировании кухни, если она все-таки соединена с комнатой, а возможность быстрой сборки и перемещения с места на место позволяет обустраивать кухню по-разному и по своему желанию. Кроме того, модульную мебель можно установить на даче, в летних кухнях и в служебных помещениях офисов.

Компания SVIGO из Гомеля производит модульную мебель из качественных материалов, стойких к разным температурам и воздействию влаги. При покупке клиенты могут обратиться за консультацией к специалистам компании, однако все же необходимо замерить пространство, куда будет вписана мебель, чтобы она идеально соотносилась с бытовой техникой, которая обязательно должна быть на кухне. Подобранный комплект мебели может быть собран специалистами на производстве и доставлен бесплатно покупателю. Товар отправляется во все регионы страны.

Читайте нас в: