Установить систему автоматизации кафе и ресторанов

Структура любого ресторана или кафе довольно сложна в управлении, это целая система, в которой собраны различные подразделения, где работа каждого должна быть скоординирована с остальными. Здесь трудятся персонал в самых разных направлениях от поваров и официантов до бухгалтеров и кладовщиков. И работа всех их должна быть согласована так, чтобы все процессы как можно эффективнее влияли на прибыль.

Именно с этой целью владельцы данного бизнеса внедряют автоматизацию в работу заведения, уяснив для себя, что это улучшит показатели деятельности каждого подразделения, управление приобретает четкие и согласованные действия, координируется работа всех направлений от обслуживающего персонала до технических специалистов. Руководство получает максимальную возможность контроля над всеми процессами.

Облачная система для ресторанов Poster https://joinposter.com/business/cafe способна помочь в решении всех управленческих вопросов, без затрат на дорогое оснащение. Достаточно иметь обычный планшет для установки ПО и подключить к системе необходимое для работы оборудование. Разработчики объединили все нужные и полезные программы автоматизации для наиболее удобного применения в управленческом процессе.

Все под контролем

Это поможет обслуживающему персоналу справиться с ежедневными обязанностями быстрее и проще для себя. Принимая заказ, официанты мгновенно отправляют его с планшета на кухню, получая оттуда уведомление о готовности блюда. Система позволяет настраивать меню по категориям, чтобы было легче искать, а также контролировать все кассовые операции. Имеется возможность своевременного пополнения продуктовых запасов, благодаря напоминанию о необходимых поставках. Кроме того, ведется тщательный складской учет.

Таким образом заведение общественного питания решает все свои вопросы управления данным бизнесом, что позволяет помимо перечисленных операций производить финансовый учет, рассчитывать заработную плату персоналу, интегрировать программу с 1С и принимать к оплате не только наличные, но и банковские карты и даже частично оплаченный заказ бонусами, которые тоже возможно предлагать клиентам, основываясь на наличие программы в системе Poster.

Читайте нас в: