Доставка товаров с интернет — платформы

В настоящее время современному человеку для того чтобы купить какую-ту вещь, нет необходимости долгое время ходить по магазинам в поисках нужного товара. Для покупок можно находиться дома. Для этого достаточно иметь подключенный интернет и немного свободного времени.

Доставка товара с магазина «ТАОБАО»

Посредник TaoBao, компания «Азия Карго», предлагает всем своим постоянным клиентам и тем, кто только хочет совершить заказ, доставку товаров из интернет — магазина, в котором имеется множество различных наименований. Для того чтобы осуществить доставку, необходимо менеджерам компании прислать ссылку на тот товар, который нужно доставить. После этого работники компании связываются со своими китайскими коллегами, для того чтобы уточнить имеется ли товар в наличии. После этого происходит приблизительная оценка стоимости доставки. Далее клиенту необходимо провести оплату, потому как без нее товар никто выкупать не будет. После выкупа предметов, работники проверяют состояние их, и если это необходимо, то переупаковывают их, при этом проведя расчет доставки заказа в Россию. После всех проведенных манипуляций изделия доставляются на склад, с которого их можно забрать в любое удобное время. В случаях возникновения непонятных вопросов, за помощью можно обратиться к менеджерам компании, которые компетентны в данном вопросе, и могут провести грамотную и понятную консультацию.

Преимущества сотрудничества с командой профессионалов

Команда асов своего дела «Азия Карго», работает не первый год по доставке и транспортировке различных товаров. Имея наработанный опыт и минимальные процентные ставки, они с радостью и полной ответственностью займутся заказом потенциальных клиентов. Прежде чем товар попадает в руки заказчика, он проходит тщательную проверку рабочими фирмы, для того чтобы в случае выявления дефектов, обменять его на другую, не испорченную вещь. Компания специалистов предлагает всем своим клиентам различные услуги, аренда склада, страхование груза, и прочие, ознакомиться с которыми можно на их веб — страничке.

Читайте нас в: