Автомобильные лаки и краски в Беларуси

Широкий выбор автомобильной лакокрасочной продукции по весьма симпатичным ценам предлагает специализированный интернет-магазин https://gabz.by/. Кликайте по ссылке. Компания-владелец имеет прямые контракты с основными заводами-производителями, поэтому вся номенклатура стоит дешевле, чем в целом на национальном рынке. Помощь в подборе. Бесплатные консультации. Доставка по Минску и Беларуси. Удачных приобретений!

О частном

На упомянутой торговой площадке можно выгодно купить длиннющий ассортимент турецких продуктов Cardea и японских Kansai Paint. Компания gabz.by – это первый белорусский дилер популярных торговых марок безукоризненного качества и уникальных характеристик. В дополнительной рекламе они не нуждаются, поскольку прекрасно известны в профессиональном сообществе.

На самом деле бренд «Cardea» принадлежит крупному совместному турецко-японскому предприятию «Cardea Kansai Altan», которое является основным поставщиком конвейеров многих автомобильных гигантов. Оно располагает собственным исследовательским центром и тратит на инновационные разработки порядка 5% совокупного бюджета. Сложно даже назвать еще одного производителя с сопоставимыми инвестициями в развитие.

Вложения себя окупают. Во-первых, линейка продуктов Cardea удовлетворяет все существующие потребительские запросы. Во-вторых, цветовая гамма насчитывает свыше 3.000 разнообразных оттенков. В-третьих, уникальность составов заключается в том, что их могут наносить люди с «двумя левыми руками». Ошибки из-за пресловутого человеческого фактора практически исключены.

Отдельно следует сказать о безопасности. Поскольку лакокрасочные изделия поставляются практически по всему миру, то они прошли обязательную сертификацию, в том числе, по отсутствию в составах высоких концентраций веществ, представляющих опасность для здоровья или окружающего пространства. Речь идет о ксилоле, свинце и толуоле, а также иных компонентах. Их либо нет совсем либо наличие составляет доли процента.

Следует отметить, что вся товарная номенклатура gabz.by имеет безукоризненное качество.

Читайте нас в: