Запчасти для БМВ: как выбрать и где купить?

Автомобили от известного немецкого концерна BMW считаются эталоном качества и на протяжении многих лет подтверждают свое лидерство на мировом рынке. Автомашины этой марки отличаются хорошей проходимостью, мощным двигателем, прекрасной трансмиссией, надежной тормозной системой и высоким уровнем эргономики.

Как выбрать запчасти для БМВ?

Эксплуатация автомобиля влечет за собой естественный износ деталей и узлов. Чтобы избежать крупного дорогостоящего ремонта, необходимо своевременно менять расходники, комплектующие и устранять мелкие неисправности.

На автомобильном рынке представлен широкий ассортимент запасных частей для автомобилей БМВ, что позволяет быстро подобрать замену любой детали. Предлагаются варианты запчастей оригинального и неоригинального производства.

Оригинальные запчасти для БМВ имеют ряд существенных преимуществ:

  • стандартизированное качество;
  • отличная взаимозаменяемость;
  • производство из качественных, экологичных материалов;
  • гарантия.

Что касается неоригинальных запасных деталей, то их качество зависит от фирмы-производителя. Детали многих европейских компаний, являющихся поставщиками для концерна БМВ, зачастую не отличаются от оригиналов. В этом случае отсутствие фирменного логотипа BMW на запчасти не говорит о низком качестве изделия.

Кроме того, по внешнему виду упаковки нетрудно установить подлинность детали. Запчасти ненадлежащего качества и упаковку имеют соответствующую. На упаковке солидной компании-производителя, независимо от вида (пластиковый пакет, картонная коробка), всегда присутствует этикетка со всей контактной и технической информацией.

Где купить запчасти для БМВ?

Подобрать и купить необходимые оригинальные или лицензионные запчасти для БМВ удобно и выгодно на сайте BMWMARKET.BY компании ООО «ОЕ Трейд Маркет». Компания предлагает клиентам широчайший ассортимент – более 7000 позиций: деталей, аксессуаров и расходных материалов для автомобилей марки BMW.

Приобретая запчасти БМВ в интернет-магазине BMWMARKET, можно быть уверенным в высоком качестве изделий. Компания работает только с официальными дилерами запчастей. На все приобретаемые запчасти предоставляются сертификаты, подтверждающие качество и происхождение продукции.

BMWMARKET – это гибкая ценовая политика, ступенчатая система скидок и бонусов для постоянных клиентов, быстрая доставка по Минску и всей Беларуси.

Читайте нас в: