Заказываем натяжные потолки в Минске

Готовясь к выполнению ремонта, нужно обязательно подумать о том, какой избрать метод для благоустройства потолка. Эта часть помещения очень важна, поскольку она сразу же бросается в глаза. Красивый ровный потолок может стать настоящим украшением дома или офиса. Там будут размещены осветительные приборы, которые так или иначе привлекут к себе внимание. То есть, потолок должен быть абсолютно безупречным.

Пожалуй, наиболее популярным сегодня является натяжной потолок, поскольку выглядит он очень стильно, быстро монтируется и стоит относительно недорого. Есть еще целый ряд преимуществ такой конструкции, которые тоже необходимо учитывать при выборе.

Почему стоит выбрать натяжной потолок?

Прежде всего нужно обратить внимание на огромное количество фактур, цветовых и дизайнерских решений, которые становятся доступными при выборе натяжного потолка. Это особая конструкция, позволяющая подойти к решению задачи абсолютно индивидуально. Если позволяет высота помещения, натяжные потолки можно сделать в виде многоуровневой конструкции, в которую одновременно монтируются осветительные приборы. Таким образом решается вопрос освещения, вентиляции, пожарной безопасности. При этом все коммуникации прячутся за тканью натяжного потолка.

Такие потолки получаются идеально ровными. Для их монтажа используется прочная эластичная ткань. По внешнему виду она может быть глянцевой или матовой. Отлично смотрятся сатиновые натяжные потолки. Если хочется чего-то совершенно уникального, на поверхность может быть нанесено изображение методом фотопечати. В гостиной или спальне интересно выглядят так называемые парящие линии. Такой эффект достигается установленными за потолочным полотном светильниками.

Вопрос цены и качества

Если сравнивать цену натяжных потолков с ценой обычного ремонта, она отличается в разы. Капитальный ремонт потолка стоит очень дорого. К тому же он занимает много времени, всегда сопровождается огромным количеством пыли и грязи. К счастью, сегодня подобный ремонт заказывается крайне редко. Большинство людей предпочитают установить натяжные потолки всего за один день и в итоге получить идеально ровную поверхность.

Заказать монтаж натяжных потолков в Минске можно в компании Greendom, сайт greendom.by. Здесь работают специалисты с большим опытом, на счету которых более 5 тысяч выполненных заказов. Если есть желание установить в помещении натяжной потолок, нужно пригласить замерщика и на месте обсудить с ним детали. Он привезет образцы ткани, а также каталог осветительных приборов. Останется только сделать выбор и согласовать цену.

Читайте нас в: