Изучаем каталог сайтов

Общим правилом выступает эхутверждение, что в конкурентной борьбе победителем выступает тот, кто сумел завязать максимальное число полезных для бизнеса связей. И для достижения подобного результата неоценимую помощь может оказать тщательное изучение контента быстро набравшего огромную популярность ресурса catalog.tools.

Впрочем, знакомство с содержимым сайта будет интересно и частным лицам, нуждающимся в приобретении каких-либо товаров или оказании им конкретных услуг на профессиональном уровне. Данный ресурс содержит самый полный на сегодняшний день в Рунете каталог компаний и сайтов с разбивкой по их профилям деятельности и выстраиванием в рейтинги.

Каталог компаний и сайтов

Данный ресурс представляет по сути справочник, включающий данные о работающих на сегодня на отечественном и мировом рынках организации, способные предоставить своим клиентам и заказчикам действительно качественные, а не просто рекламируемые услуги или товары. Здесь можно найти информацию о предприятиях всех форм собственности и любого масштаба. Контент рационально структурирован и разбит на тематические разделы. В числе данных о каждой организации обязательно присутствуют:

  • адрес (юридический и фактический);
  • основной профиль деятельности;
  • полные контактные данные;
  • максимальное количество отзывов клиентов;
  • ссылка на собственный сайт фирмы;
  • данные из госреестров при условии указания их владельцем.

Число реально работающих фирм и сетевых ресурсов, внесённых в каталог сайта и участвующих в рейтинге, превышает на данный момент несколько десятков тысяч.

Бизнес каталог для всех

Любой руководитель или владелец предприятия, а также индивидуальный предприниматель (ИП) имеет возможность оправить заявку на добавление его компании или сайта в содержимое «catalog.tools». Помещение в контент и включение в рейтинги производится после просмотра предложенных данных модератором. Грамотному руководителю нет необходимости объяснять, какие возможности для рекламы предоставляет подобная акция и насколько мощные конкурентные преимущества она представляет.

Читайте нас в: