Проектирование фитнес и SPA клуба, строительство аквапарков в Москве

Группа компаний «СЕАН» была основана в 2000 году Севостьяновым Андреем Петровичем. Годы упорной работы, честность и безукоризненное выполнение заказов привели компанию к лидерству в России в области проектирования и строительства. Мы завоевали доверие значимых, крупнейших заказчиков, среди которых:

  • Правительство Российской Федерации;
  • Министерство обороны Российской федерации;
  • МДЦ «Артек»;
  • олимпийская сборная по спортивной гимнастике;
  • баскетбольные клубы «Динамо», «ЦСКА» и многие другие.

ГК «СЕАН» — проектирование, строительство и поставка оборудования для водно-спортивных, санаторно-курортных, горно-климатических комплексов, SPA отелей, Wellness центров, аквапарков наивысшего, международного уровня.

Особенность в том, что командная работа ведется совместно с зарубежными партнерами — членами инженерной ассоциации Германии VBI (Verbal Beratender Ingenieure), GWP (German Water Partnership), EWA (European Water Association), инженерно-архитектурным бюро Studio Gollwitzer Architekten gmbH, Woda-Consult GmbH, Co. KG, Российским центром сертификации, ведущими архитекторами – членами Международного Экспертного Совета SWIC (Spa and Wellness International Council).

ГК «СЕАН» — сплоченная команда профессионалов, которой уверенно руководит Севостьянов Андрей Петрович. Мы придерживаемся инноваций, несем ответственность за результат, открыты для честного и надежного сотрудничества. Строительство аквапарков и спа отелей ведём с использованием исключительно безопасных технологий и используем только экологичные материалы отделки. Для бассейнов рекомендуем инновационные способы очистки воды ультрафильтрацией с озонированием, что позволяет исключить вредное воздействие хлора и существенно минимизировать затраты по очистке воды.

В 2015 году был сдан объект фитнес и SPA клуб «GYMPRO» в Москве.

Задача проекта: выполнить архитектурный дизайн проект интерьеров с визуализацией.

Состав объема работ: разработаны технические задания на проектирование, учитывая все требования заказчика.

В результате работ создана концепция и скорректированы планировочные решения с визуализацией интерьеров, ТЭО работы фитнес центра.

ГК «СЕАН» — мы располагаем всеми необходимыми лицензиями, сертификатами и допусками СРО. Работы ведутся с абсолютным соблюдением всех нормативов. Мы предлагаем:

  • услуги ГК «СЕАН» в качестве технического заказчика, генерального проектировщика, генерального застройщика, генерального подрядчика;
  • проектирование на этапе предпроектной документации, проектной документации, рабочей документации, авторский надзор.

В наши гарантии входят согласование проекта и четкое соблюдение всвех сроков, согласно договору.

Оставьте заявку на нашем сайте www.seanaquatherm.ru и наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей. Мы подготовим для вас стоимость и расчет предварительных сроков, после согласования подписываем договор и приступим к работе. Получите подробную консультацию по вопросам вашего проекта по телефону: 8-800-333-91-19.

Читайте нас в: