Где найти качественную детскую одежду

Современные молодые родители, вопреки всяческим предрассудкам, стараются еще до появления своего малыша на свет собрать гардероб. Это правильно, ведь после его рождения остается мало времени даже на собственный отдых, не говоря уже про походы по магазинам, выбор нужных вещей. Вопросы составления детского гардероба не теряют своей актуальности. В Интернет-магазине MultiModa, воспользовавшись ссылкой: https://multimoda.by/ предоставляется возможность выбора и заказа нужных качественных детских вещей.

В электронном каталоге выставлен трикотаж высокого качества. Широчайший ассортимент открывает практически безграничные возможности выбора. От колясочных наборов до кружевных носочков, включая комбинезоны, боди, кофточки, штанишки, платьица с милыми рисунками, принтами, курточки, джемперы, бриджи, брючки, так далее. На страничках каталога найдется все по желанию мамы и папы, для удобства, безопасности, комфорта малыша.

Критерии выбора

Чтобы собрать первый гардероб, при этом ничего не забыть, также не накупить лишних вещей, стоит руководствоваться определенными советами опытных специалистов. Итак, вот список необходимых предметов:

  • постельный комплект (матрас, подушечка, одеяло плюс две простынки, пододеяльник, наволочка);
  • два-три больших полотенца (махровых, мягких, из натуральной ткани);
  • боди (лучше, чем распашонки, до 5 штук);
  • пару рубашечек и штанишек (ползунков);
  • носочки (3-4 пары);
  • два комбинезона.

Важно учитывать сезон, когда родится малыш. Покупать «на вырост» много вещей не стоит, ведь можно даже не успеть их надеть на ребенка, поскольку до года он быстро растет. Важным параметром является размер одежды. Вещи не должны сковывать движений, натирать, надавливать нежную кожу младенца.

Заказ, оплата, доставка

Оформить покупку в МультиМода не сложно. Достаточно лишь воспользоваться виртуальной корзинкой для покупок. Для оплаты предлагается несколько способов – наличными в магазине по указанному адресу, курьеру в руки, банковской картой, наложенным платежом, через ЕРИП. Доставка осуществляется по всей Беларуси посредством почтовой службы «Европочта». Для жителей столицы возможет самовывоз.

Читайте нас в: