Грузинская жилая недвижимость среди огромного количества покупателей пользуется немалым спросом. Нередко принимается решение о покупке объектов в славном городе Батуми. Осталось только определиться с объектом и с конкретным лотом.

Неплохим вариантом станет уже 2-й проект малоэтажной застройки, который получили название Polo Villas Parklane. Узнать больше о нем сможет каждый интернет-пользователь, который заглянет на сайт https://polovillas.ge. Какую же интересную информацию можно там найти?

Не каждый знает, но этот жилой комплекс (ЖК) для города Батуми является уникальным. Объект клубного типа находится в довольно тихом местечке, где попросту нет места для шума города, для суеты, которая так сильно нас порой достает. А какие мандариновые сады растут вокруг, какой запах и отличный вид!

Однако не стоит думать, что все это находится «на обочине галактики». Например, до морского берега добраться максимально просто, нужно лишь потратить 2 минуты. Если пройтись чуть дольше, можно попасть в парк Нового бульвара.

Центральная часть грузинского дома находится от этого объекта всего в 10 минутах! А потратив полчаса, можно уже походить по лесам и горам, насладиться неспешной рыбалкой или покупаться. Да и не будем забывать о красивых мостах, которым минимум тысяча лет, о древнейших крепостях.

В чем особенность этого коттеджного поселка? Купить тут жилье считается престижно, однако в то же время потенциальных покупателей подкупает изысканная простота. К этому обязательно стоит добавить современные технологии да экологичность. Автомобилистам понравится тот факт, что дорога, ведущая к поселку, была заасфальтирована.

ЖК предлагает лишь полсотни домов, которые тут называют современными таунхаусами. И архитектура любой постройки отлично вписывается в природный ландшафт! Не будем забывать, что инфраструктура хороша развита, тут царит полная самодостаточность.

Почему Батуми привлекает покупателей жилья? Тут 300 дней в году светит солнце, а воздух просто умопомрачительный! Проживая тут, можно оставаться на природе и иметь возможность всегда устроить пикник на воздухе. Следовательно, удается забыть о вечных «метаниях» между проживанием за чертой «каменных джунглей» в спокойной обстановке и проживанием в городе.

Давайте обратим особое внимание на инфраструктуру данного ЖК, где городской комфорт переплетается со всеми «плюсами» проживания на природе:

  • конференц-зал
  • кофейня, пиццерия и магазин в комплексе
  • банкомат и паркинг на территории