Как пригнать автомобиль из США в Беларусь?

Красивая, надежная, презентабельная машина — ну, разве не мечта? Однозначно, ответом на этот вопрос станет «Да!». Конечно, это мечта каждого человека. Но, все таки, давайте разберемся «мечта» или «реальность»? Сейчас, когда мы живем в веке современных технологий, и увидеть машину можно благодаря сети интернет за десятки тысяч километров, каждый может позволить себе приобрести автомобиль из дальнего зарубежья по подходящей цене и соответствующему качеству.

Покупка машины в США для жителей постсоветского пространста.

Вы живете в Беларуси и хотите пригнать машину и Соединенных Штатов Америки? Не проблема! Миллионы людей уже воплотили свою мечту в реальность, все просто, нужно только лишь разобраться в некоторых нюансах. Прежде всего, вероятно, каждый задается вопросом, почему же автомобиль в США можно купить по приемлемой для нас цене? Все просто. Жителю штатов намного легче и удобнее сдать свой подержанный автомобиль в страховую компанию, а для себя приобрести новую, более современную модель. Так делают практически все американцы, потому что, при условии даже незначительных повреждений при небольшом дорожно — транспортном происшествии, владелец получает техпаспорт поврежденного автомобиля, и иными способом, кроме как сдать машину в страховую компанию владельцам очень сложно будет ее перепродать. Страховая компания выставляет автомобиль на аукцион и его стоимость, соответственно, будет предельно невысокой.

Основные моменты, которые следует учесть, при покупке машины.

Если вы, все таки решились совершить покупку автомобиля из Соединенных Штатов Америки, то, прежде всего, необходимо разобраться в некоторых моментах покупки.

  1. Во-первых, необходимо определиться с маркой, характеристиками и ценой автомобиля, которые вам подходят.
  2. Во — вторых, выяснить стоимость растоможки автомобиля. Не случится ли так, что все затраты на покупку машины из — за рубежа обойдйтся вам дороже, чем приобретение ее в своей стране.
  3. В — третьих. Если вы, все же, решились на такую покупку и определились с маркой, изучите ее подробнее, расспросите продавца о поломках, стоимости обслуживания и так далее.

Покупка и оформление авто.

Существует ряд компаний, например usaandcars.by, которые помогут вам получить подробную информацию об имеющихся в продаже автомобилях, окажут помощь в выборе модели, цвета, характеристиках, цене и прочее. Кроме того, данная компания возьмет на себя проблемы по транспортировке и страховке автомобиля, а также не оставит вас один на один с таможенной компанией. Даже, при условии того, что вы покупаете битую машину, вам помогут с подбором соответствующих запасных частей.

Есть опасения?

Конечно же, многие опасаются каких- либо скрытых проблем, имеющихся у того или иного автомобиля. Из отрицательных моментов такой покупки можно выделить следующие:

  1. Так как, не имея возможности лично осмотреть авто и осуществить его диагностику, приходится полагаться на достоверность информации о его состоянии.
  2. Срок ожидания вашего нового «железного коня»

Как видите, минусы здесь минимальны.

Выгода.

Благодаря таким компаниям, каждый человек сможет воплотить в жизнь свою мечту о качественном автомобиле, сэкономив при этом значительную сумму денег. Поэтому, смело решайтесь и совершайте покупку своей мечты!

Читайте нас в: