Развиваться, развлекаться, побеждать

Компьютерные игры — это не только один из способов разнообразить свои будни и увлекательно провести время в виртуальной реальности. Они еще изрядно развивают аналитическое мышление и тренируют мозг, ведь для победы в сражениях необходимо обдумать каждое действие, прогнозировать следующий шаг противника и мгновенно на него реагировать. Для участия в требовательных к ресурсам релизах необходимо устройство со специальной конфигурацией: производительным процессором, экраном Full HD, дискретной видеокартой, удобной клавиатурой. Игровые ноутбуки Lenovo соответствуют этим характеристикам.

Компьютерные игры — это не только один из способов разнообразить свои будни и увлекательно провести время в виртуальной реальности. Они еще изрядно развивают аналитическое мышление и тренируют мозг, ведь для победы в сражениях необходимо обдумать каждое действие, прогнозировать следующий шаг противника и мгновенно на него реагировать. Для участия в требовательных к ресурсам релизах необходимо устройство со специальной конфигурацией: производительным процессором, экраном Full HD, дискретной видеокартой, удобной клавиатурой. Игровые ноутбуки Lenovo соответствуют этим характеристикам.

О новых возможностях, которые открывают игрокам устройства Lenovo Legion, — в этой публикации.

Играть где и когда угодно

Ноутбуки линейки Legion отличаются невероятной портативностью. Устройство весом до 3 кг можно брать с собой в поездки и путешествия — не пропадай надолго из любимой игры. Например, модель Lenovo Legion Y540-15IRH Black оснащена адаптером Wi-Fi 802.11ac и разъемом LAN RJ-45 для быстрого подключения к интернету. В режиме автономности лэптоп функционирует до 5 часов на одном заряде аккумулятора.

Участвовать в новейших релизах

Игровые ноутбуки получили производительное «железо». Яркий пример — устройство Lenovo Legion Y540-15IRH-PG0 Black с 12-потоковым процессором Intel Core i7-9750H, 16 ГБ оперативной памяти и накопителем SSD на 1 ТБ. Шутеры, экшны, стратегии, ролевые игры, гонки — лэптоп приспособлен к большим нагрузкам. Система терморегуляции Legion Coldfront защищает «начинку» от перегрева во время многочасовых компьютерных сражений.

Наслаждаться реалистичной графикой

Модели Legion оснащены дисплеем диагональю 15,6 или 17,3 дюйма с разрешением Full HD. Матрица IPS демонстрирует четкое, яркое и детализированное изображение со всех ракурсов — почувствуй атмосферу игры, замечай каждую деталь.

Картинка на экране не зависает даже во время динамичных сцен — это заслуга дискретной видеокарты nVidia GeForce c видеопамятью объемом от 2 до 6 ГБ (в зависимоcти от конфигурации).

Геймерские лэптопы совместимы со шлемом виртуальной реальности — открывай абсолютно новые возможности в кибермире, стань героем игры!

Побеждать с комфортом

Ноутбуки Legion оснащены удобной клавиатурой с ярким подсвечиванием. Клавиши реагируют на нажатие за 1 мс — выигрывай время, опережай своих соперников.

Играй и будь среди лидеров вместе с компанией Lenovo!

Читайте нас в: