Подбираем недорогой аромат для мужчины

Парфюм уже давно не является предметом роскоши и им пользуется практически каждый мужчина. Кто-то любит дорогие ароматы, а кто-то смотрит в сторону более бюджетных товаров. Такое мнение тоже имеет место быть, тем более, что сейчас недорогие воды в большинстве своем не уступают по качеству позициям из среднего ценового сегмента, а иногда и превосходят их. Весь перечень дешевого мужского парфюма огромен, поэтому здесь мы расскажем про самые популярные воды, а все остальные можно посмотреть на сайте.

LALIQUE ENCRE NOIRE

Потрясающий мужской аромат. Пожалуй, самый яркий представитель в сегодняшнем списке. Терпкий, древесный, яркий — это лишь малая часть его характеристик. Описать его невозможно, а ощутить то, на сколько он превосходен, можно лишь пользуясь им. Энкре Нуар — очень харизматичен и создает впечатление состоятельности его носителя.

ANTONIO BANDERAS BLUE SEDUCTION

Искали самый бюджетный и самый популярный аромат — вот он. Антонио Бандерас Блю Седакшин. Его востребованность связана с тем, что это обычный классический свежий аромат для мужчин, а также с тем, что его продают повсюду. Без излишеств, просто мужская классика. Подходит любому, нравится всем!

TRUSSARDI MY LAND
Еще один недорогой парфюмерный шедевр. На данный момент стоит рассматривать вариант тестера, он вписывается в небольшой бюджет. Май Ленд не такой простой как Антонио Бандерас. Он более душистый и серьезный, а обладатель этого парфюма стразу приобретает статусность. Это тот самый случай, когда окружающие люди могут оборачиваться и спрашивать что это за превосходный шлейф витает в воздухе.

AZZARO CHROME

Тоже является довольно дешевым решением для тех, кому нужна хорошая мужская туалетная вода. Относится к свежим ароматам и пользуется большой популярностью у мужчин любого возраста. К слову, флакон выполнен не так качественно, как у более дорогих туалетных вод.

BRUNO BANANI

Рассматривать можно любой аромат из Линейки Бруно Банани. Да, они немного проще и не такие яркие, но и цена, пожалуй, самая интересная из всех представителей бюджетной группы. Перед покупкой стоит обязательно опробовать запах на себе. В линейке есть довольно токсичные туалетные воду, которые не всем подойдут.

Выбрав любой аромат из вышеперечисленных, вы вряд ли разочаруетесь. По соотношению цена/качество альтернатив практически нет. Выбирая свежий аромат — уместны будут Azzaro и Antonio Banderas. Если же вам по вкусу более серьезные ароматы, то тут к месту придутся Lalique и Trussardi. Все перечисленные товары можно найти в интернет-магазине парфюмерии https://el-parfume.by/, а все мужские духи можно найти здесь: https://el-parfume.by/man/

Читайте нас в: