Приобрести качественный титановый прокат

Приобретение деталей из титанового проката является крайне востребовано на рынке услуг. Уже ни один год компания ООО»ПРОМТИТАН» занимается продажей титанового проката, предоставляя возможность приобрести качественный прокат в различных объемах, как оптом так и в розницу. Перейдя на сайт компании promtitan.ru можно ознакомиться с богатым ассортиментом проката из титана: титановый круг, пруток, плита, проволока, изделия из титана по индивидуальным чертежам.

Титановый прокат выгодно отличается от иного проката благодаря своим уникальным свойствам: высокая прочности и стойкости к коррозии. Изделия из титана зарекомендовали себя в различных сферах: медицинское дело, строительство, машиностроение.

Узнать больше информации об изделиях необходимых в строительных работах, и какой титановый круг купить при проведении лучше у консультантов компании. Использование титановой трубы делает конструкцию надежной и долговечной не в пример металлическим аналогам, а легкость изделий позволяет бороться с лишним весом, что особо актуально в авиастроении. Каталог представленных товаров и богатый ассортимент продукции позволяет найти применение титановым изделиям, в различных сферах деятельности, благодаря своим качествам, все чаще детали из титана стали использоваться и в автомобилестроении при производстве элементов подвески и титановых дисков для машин.

Имеющаяся в наличии титановая проволока является изделием высокого качества, отличаясь лишь различной толщиной от 0,5 до 10 мм. Огромный ассортимент товаров более 3000 наименований позволяет выбрать качественную продукцию из различного ассортимента.

Преимущества сотрудничества с компанией ООО»ПРОМТИТАН»

  • Опыт в производстве титанового проката на протяжении более 10 лет;
  • фиксированная цена на изделия за 1 килограмм;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • минимальное ожидание отгрузки и доставки заказа.

Читайте нас в: