Как создать скандинавский стиль в квартире

Основополагающую роль в создании скандинавского стиля играет организация пространства. В нем обязательным является преобладание света и воздуха. Скандинавия – это комфорт, естественность, простота. Она исключает претенциозную роскошь, яркую помпезность. Поэтому, выбирая мебель и аксессуары, нужно наполнять интерьер всем необходимым для удобства, но избегать скоплений, таким образом, соблюдая органичный баланс.

Товары из икеа помогут придать интерьеру простые, лаконичные, весьма удачные нотки, подчеркивающие красоту в деталях. Кроме мебели, которая образует основу стиля, здесь можно найти чудесные открытые настенные полочки, плюшевые или шерстяные пледы, различные подушки, необычные вазы или милые керамические фигурки. С помощью таких аксессуаров квартира ненавязчиво станет уютнее, приятнее. Особая прелесть скандинавского стиля в том, что он достаточно продуманный, хотя со стороны кажется, что предметы (стулья, картины, комоды) были приобретены совершенно случайно.

Особенности фирменных товаров

Сегодня интернет-магазин Lbstore, занимающийся продвижением мебели и товаров Икеа в Астане предлагает покупателям максимально широкий выбор товаров для оформления помещений по сравнительно низкой стоимости. Широкий ассортимент, представленный в каталоге подготовлен с учетом пожеланий клиентов. На его страницах найдутся товары для спален, гостиных, прихожих, кухонь, санузлов, дач, даже офисов, кафе, ресторанов, прочих государственных и частных учреждений.

При изготовлении продукции ИКЕА использует исключительно сертифицированные экологичные материалы, постоянно внедряет инновационные технологии, позволяющие пользоваться продуктами переработки вторсырья. Еще одной особенностью товаров является факт: подавляющую часть мебели собирают непосредственно на месте, что существенно снижает производственные, транспортные расходы.

Удобные услуги онлайн

Все это благотворно сказывается на формировании конечной стоимости, следовательно, положительного имиджа Мебель икеа в Казахстане. Принимая во внимание политику компании IKEA, в интернет-магазине Lbstore нет необоснованных наценок. Оплата производится любым удобным для покупателей способом, при этом предоставляется весь пакет документов, как банковских, так и гарантийных.

Клиенты компании могут совершать покупки онлайн с правом самовывоза либо воспользоваться услугой доставки на дом через отечественную транспортную компанию.

Читайте нас в: