Заказать визитки выгодно

При всем развитии цифровых технологий печатная продукция не утратила своей актуальности и востребованности в современном мире. Взять хотя бы визитки, которые считаются обязательным элементом представления людей друг другу. Визитная карточка – непременный аксессуар делового человека или компании выполняет не только презентационные функции, здесь можно найти информацию о компании, а также разместить рекламу на услуги и товары.

Обычно принято использовать визитки стандартного размера 90×50 мм, благодаря которому она свободно размещается в портмоне. Однако производитель этой продукции онлайн — типография Heidelberg в Минске придерживается иного мнения и предлагает заказывать визитки в зависимости целей их использования и предпочтения в дизайне. Поэтому на ее сайте https://heidelberg.by/standartnye-razmery-vizitki-v-belarusi размещены все вероятные размеры карточек в натуральную величину, а заказчик уже сам решает, что ему подойдет.

Быстро, качественно, недорого

Необходимость визитки определяет и ее классификацию, она может быть личной с указанием персональных данных, деловой, с наличием информации для общения в рабочем порядке и корпоративной, презентующую организацию или компанию. Наличие визитной карточки значительно облегчает возможность завязывания деловых отношений, налаживания необходимых контактов для бизнеса и в личных целях, для представления своей продукции или услуг потенциальной аудитории.

Поэтому заказывать обычно следует приличное количество экземпляров, особенно, когда речь идет о корпоративном варианте, то есть о небольшой рекламной акции. Чтобы минимизировать расходы на приобретение визиток, следует воспользоваться промокодами типографии Heidelberg, предлагающей печать 1000 штук со скидкой. Более подробно о данной акции и алгоритме заказа можно узнать на сайте производителя, а заодно и увидеть уже готовую продукцию типографии.

Здесь же посетителям предоставляется возможность ознакомиться с отзывами заказчиков, а также получить ответы на наиболее популярные вопросы, возникающие у потенциальных клиентов, которые несколько озадачены дешевизной и новой формой заказа визиток, а заодно и узнать, где расположен пункт выдачи продукции.

Читайте нас в: