iVario Pro: интеллектуальная новинка от RATIONAL

Западногерманская фирма рациональ в беларуси представила очередную интеллектуальную новинку, цена которой многих приятно удивит. Речь идет об аппарате для профессиональных кухонь iVario Pro. Визуально он вызывает ассоциации с огромной сковородой с откидывающейся крышкой, которая, как в сказке, сама варит, жарит, готовит во фритюре, а также при избыточном давлении. При этом примерно на 40% экономичнее оборудования предыдущих поколений, компактнее и готовит на умопомрачительных скоростях:

— 15кг пасты за 22мин

— 45кг бефстроганова за 20мин

— 120кг гуляша под соусом (под давлением) за 88мин.

О частном

Чтобы купить в Минске новый профессиональный агрегат rational iVario Pro, оснащенный нагревательной системой iVarioBoost с керамическими элементами и чувствительным дном тигеля, достаточно кликнуть по ссылке. Благодаря реализации инновационного решения продукты обжариваются намного быстрее, а последовательно добавляемые холодные ингредиенты не вызывают резких падений температуры, которые характерны типового оборудования.

Интеллектуальный помощник iCookingSuite контролирует процессы приготовления заложенных компонентов. При необходимости он непременно привлечет внимание оператора и потребует, к примеру, перевернуть стейк. В результате ничего не пригорит, не сбежит, а система AutoLift самостоятельно достанет пасту из воды.

Корпоративные кухни, готовящие специальные диеты либо удовлетворяющие индивидуальные предпочтения сотрудников, наверняка оценят уникальную возможность быстрого приготовления небольшого количества отдельных порций с помощью опции iZoneControl. Она делит тигель на зоны произвольных размеров, форм и расположений. Нагревается только та из них, которая необходима. Можно одновременно активировать все рабочие участки, но установить одинаковые либо различные температурные режимы и временные смещения. Это не только удобно, но и экономично в плане потребления электроэнергии.

Опционально аппарат iVario Pro оснащен функцией iVarioBoost, позволяющей готовить блюда под давлением. Надежная внутренняя блокировка крышки без ущерба для качества сокращает время приготовления рагу, тушеных продуктов, подлив и супов на 35%. Процесс запускает легким нажатием кнопки и поддерживается необходимое время, что позволяет не только достигнуть идеального результата, но и сохранить клеточную структуру продуктов.

Читайте нас в: