Хотите обратиться в ломбард?

Не всегда нам удается распланировать свои финансы так, чтобы справиться с финансовой нагрузкой своими силами. Порой без ссуд или кредитов не обойтись. Что может стать настоящим спасением для каждого? Правильно, это быстрый ломбард, о котором вам удастся узнать больше на сайте ssudy.ru.

В российской столице удастся без проблем сдать в залог различные ювелирные изделия. Они могут быть изготовлены из разных драгметаллов (серебро или золото, к примеру), порой имеют полу- или драгоценные камни. В список обязательно стоит добавить антиквариат, смартфоны и бытовую технику, изделия из качественного меха.

Ссуды.ру – это ломбарды, где любой желающий сможет получить определенную сумму, что позволит ему срочно решить свои проблемы. Часто граждане приносят цифровую технику либо предметы роскоши, всегда получая при этом очень выгодные условия. Долго ждать не придется, проволочек бюрократического характера не будет. Да и процентные ставки адекватные.

Иногда предметы, которые хотят предоставить граждане в залог, имеет необычные характеристики или же большие габариты. Рекомендуем предварительно написать на e-mail либо же позвонить по телефону. Так вам удастся узнать, имеется ли возможность получить ссуду под такую вещь.

Что может стать залогом? Например, привычные для всех серебро или золото, а также платина да кольца. Однако не будем забывать и про палладий. Какую же сумму удастся получить в последнем случае? Для начала отметим: такой металл считается более редким в сравнении с золотом, однако Aurum оценивается дороже.

На оценку влияют разные факторы. Один из них мы уже выяснили – это рыночная цена драгметалла. Однако стоит учесть и другие:

  • состояние изделия
  • наличие камней
  • проба

Эксперт, работающий в ломбарде, должен проверить, есть ли клеймо. В некоторых случаях проверяется качество сплава. Тут без аккуратного опробования не обойтись.

Отметим, что многие московские ломбарды совсем не учитывают камни. Тут всегда предлагается исключительно справедливая геммологическая оценка. Вот почему любой драгоценный камень значительно увеличивает цену.

От состояния изделия также многое зависит. Специалист с немалым опытом должен проверить, есть ли повреждения либо потертости, разные дефекты. Все это может стать причиной значительного снижения цены. Огромную роль играет культурная, а также художественная ценность.

Читайте нас в: