ADVOKAT-ROMANIA — полное юридическое сопровождение в получении гражданства Молдовы

Клиенты нашей компании могут получить молдавский паспорт на законном основании. Если у вас есть молдавские корни или вы по праву рождения желаете стать молдаванином, то можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Опытные юристы помогут быстро оформить и подать нужный пакет документов.

Что нужно для оформления молдавского гражданства

Компания ADVOKAT-ROMANIA оказывает услуги в получении гражданства Молдовы. Легальная деятельность нашей компании ведется много лет, все наши сотрудники обладают достаточным опытом и высокой квалификацией. Мы поможем восстановить ваш статус по программе репатриации или получить молдавское гражданство, если вы зарегистрировали брак с молдаванином/молдаванкой.

Для того, чтобы наши сотрудники начали заниматься вашим досье, необходимо:

  • оформить и заверить доверенность на представление ваших интересов;
  • подать копию свидетельства о рождении родителей;
  • подать копию справки об отсутствии срока заключения;
  • подать копии паспорта и свидетельства о происхождении.

Специалисты компании внимательно отнесутся к вашему заявлению и соберут все необходимые документы. Наши юристы имеют доступ к архивам, могут беспрепятственно получить нужную справку из ЗАГСа и других инстанций. Если у вас нет времени заниматься сбором пакета документации для оформления гражданства, мы выполним весь процесс вместо вас.

Чтобы получить гражданство Молдовы, вам придется документально подтвердить свои права. Специалисты ADVOKAT-ROMANIA гарантируют быстрый сбор нужных документов и подачу их на рассмотрение. Мы предлагает полное юридическое сопровождение на каждом этапе.

Юристы нашей компании:

  • помогут отыскать родственные связи;
  • получат вместо вас необходимые документы.

Почему с нами выгодно и безопасно

Юридические услуги нашей компании позволят вам без труда оформить гражданство. Мы гарантируем полную безопасность и исключаем любые фальсификации. К сожалению, многие компании обещают качественные юридические услуги, берут деньги, но не выполняют своих обязательств. Если вы не желаете попасть в руки мошенников, выбирайте для оформления гражданства только надежную компанию ADVOKAT-ROMANIA.

На оказание юридических услуг с клиентом заключается договор. В нем прописываются все важные аспекты, которым наши юристы строго следуют. К каждому вопросу специалисты компании подходят с большой ответственностью. Мы:

  • действуем в рамках существующих законов и правил;
  • не разглашаем конфиденциальные данные клиента;
  • гарантируем качественный сервис и обслуживание.

Каждый юрист ADVOKAT-ROMANIA действует с согласия клиента. Оказываемое юридическое сопровождение позволит получить гражданство без задержек. Наша команда:

  1. выполнит тщательный анализ;
  2. осуществит проверку справок и свидетельств;
  3. соберет нужную документацию в короткий срок;
  4. переведет на румынский язык документы.

Сотрудничество с квалифицированными юристами повысит ваши шансы на положительный ответ молдавских властей. С нашей помощью вы станете полноправным гражданином Молдовы. Компания ADVOKAT-ROMANIA предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества.

Помощь ведущих специалистов исключит любые ошибки в подаче документов. Все справки и свидетельства тщательно проверяются и заверяются нотариально.

Данные для связи с нашими юристами:

Компания ADVOKAT-ROMANIA

Молдова, г. Кишинев, ул. Александра Хыждэу, 48

Тел: +373 22 27-47-53 (Call-Center)

Моб.: +373 79 12-61-90 (Viber, WhatsApp)

https://advokat-romania.ru/

Читайте нас в: