Саренс демонтирует путепровод на улице Орловской в Минске

Sarens предпочитает заниматься инфраструктурными проектами (мостами, путепроводами) в разных частях мира. Шестидесятилетний опыт работы позволил накопить компетенции в самых разных технических решениях, касающихся монтажа и демонтажа путепроводов и мостов с применением автомобильных и гусеничных кранов, SPMT, кранов на баржах, домкратных и других подъемных систем. Аренда кранов в Минске в сотрудничестве с авторитетной компанией может быть доступна и выгодна.

На территории Республики Беларусь компания с удовольствием начала применять свой опыт, предоставляя прогрессивные технические решения для ведущих организаций страны.

Компания готова применить проверенные традиционные решения в ходе демонтажа балок путепровода, который производится на ул. Орловской — пр. Победителей в Минске, где Sarens предоставила в аренду кран Grove GMK6300L грузоподъемностью 300 т. Дело в том, что вес балок в ходе демонтажа может значительно колебаться (примерно на семьдесят тонн). Это требует запаса грузоподъемности, который позволит выполнить все необходимые работы быстро и безопасно.

Фирма предлагает клиентам режим круглосуточной работы и дополнительный кран в аренду грузоподъемностью сто тридцать тонн. С его помощью можно демонтировать мелкие части и сократить сроки выполнения и бюджет всего проекта. Но, к сожалению, предложение не было принято и все работы будут производиться трехсоттонным краном.

Начало работ было положено 10.07.2020 года и в течение первых трех дней был произведен демонтаж всех центральных балок. В текущий момент специалисты приступают к демонтажным работам с боковыми балками. Как ожидается, работы с помощью крана на 300 т будут закончены в течение десяти дней. Что касается общей продолжительности ремонта этого путепровода, то он продлится примерно четыре месяца.

Sarens интересуется проектами по реконструкции и строительству мостов. Она располагает парком крановой техники грузоподъемностью от 100 до 750 тонн, который предлагается в аренду на выгодных условиях. Такое разнообразие позволяет удовлетворять любые требования клиентов. Компания готова к реализации практически любого амбициозного проекта. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с фирмой Саренс, обращайтесь к менеджерам и консультантам, которые ответят на все ваши вопросы и предложат самое выгодное для обеих сторон решение.

Читайте нас в: