Как выучить английский?

Сегодня большинство работодателей, набирая штат специалистов, в обязательном порядке указывают знание английского языка в перечне характеристик, которые необходимы для работы. Умение говорить на английском, понимать речь носителя языка и грамотно составлять текст способствуют быстрому продвижению по карьерной лестнице и развитию собственного кругозора.

Как быть, если школьных знаний для дальнейшего саморазвития явно недостаточно. Выход: записаться в языковую школу. На сайте http://panda-school.by можно ближе познакомиться с деятельностью образовательного учреждения, познакомиться с языковыми программами, определиться со стоимостью занятий.

Языковые школы: преимущества обращения

Кто-то может сказать, что обучение в языковых школах не поможет в полной мере освоить английский язык. Конечно, индивидуальные занятия с преподавателем отличаются большей результативностью, но в этом случае нет соревновательного эффекта, который помогает в обучении.

Да и потом, не стоит забывать, что стоимость обучения на языковых курсах существенно ниже работы с частным преподавателем. Дополнительный плюс: школы английского языка предлагают всем обучающимся приятные бонусы, которые помогают лучше освоить предмет. Разного рода практикумы, конференции, выездные занятия и тому подобные «плюшки».

Как записать в языковую школу?

Прежде всего, нужно определить свой реальный уровень знания английского. Это база, на которой будет строиться дальнейшее образование. И если присутствует четкое понимание того, что уровень нулевой, то и записываться стоит на курсы для начинающих. Не получается самостоятельно определить уровень знаний? Простые тесты (их много в интернете) помогут найти правильный ответ на этот вопрос.

Важный момент: в современных языковых школах основной упор делается именно на разговорную практику. Конечно, грамматику никто не отменял, но на курсах учат не только писать, но и уверенно говорить на английском с носителями языка.

Уверенное владение английским не только способствует карьерному росту, но и помогает расширить круг общения.

Читайте нас в: