Что известно об игре cyberpunk 2077

Нужно признать, что с момента появления компьютерных игр, интерес к ним, только продолжает расти у людей. И в некоторой степени, виной тому, являются разработчики этих видов развлечений. Ведь это именно они, тратя уйму времени на разные разработки, в итоге радуют любителей компьютерных игр, очередными новинками. Конечно, не все игры становятся популярными. Но есть среди них и те, что даже не попавшие в руки игроков, уже стали обладателями мировой популярности.

И одной их таких игр, является cyberpunk 2077 дата выхода ее должна будет осуществиться лишь осенью текущего года. Но интерес к ней был проявлен еще в 2018году, когда только появились первые новости о разработке этой игры. Несмотря, что разработчики этой игры, старались многие ее аспекты, сохранить в тайне, до официального ее выхода.

Все же, игрокам, интересующимся cyberpunk 2077 night city, каким-то чудом каждый раз удавалось узнавать все самое о ней интересное. Но как оказалось, произошедшие в течение прошлого и этого года утечки информации, не снизили уровень интереса к будущей игре, а можно сказать, наоборот, еще больше его подогрели.

Немного подробнее об игре

Как ранее говорилось, ожидать ее появления следует осенью, а точнее в ноябре 2020 года. Но уже сейчас, как сообщается на сайте stopgame.ru, игрокам, желающим испытать свои силы в этой игре. Следует быть готовым к тому, из-за технических особенностей этой игры, сыграть в нее удастся лишь тем, у кого в компьютер поддерживает DX12. На данный момент, такая неприятная действительность ожидает всех обладателей «железа», у которых установлен Windows 8.

Поэтому если очень хочется стать одним из первых участников этой игры, следует уже сейчас подумать об изменении операционной системы, а может и компьютера в целом. Кстати, хоть ранее уже была презентация ролика этой игры. Многих игроков, возможно, будет ожидать небольшое разочарование. Так как некоторые показанные в видео ролики сюжетные линии, впоследствии были подвергнуты изменению. Но вполне возможно, что они наоборот, добавят еще больше экшена игре, вызывающей уже более года к себе интерес.

Читайте нас в: