Отбеливаем зубы безопасно

Отбеливание зубов дает длительный яркий эффект, однако важно соблюдать белую диету в течение последующих 2 недель. Так нужно делать, потому что поры в эмали открыты и туда может набиться новый пигмент. Кроме этого после процедуры стоматолог может нанести специальный лак, который поможет защитить эмаль от красящих продуктов. На сайте www.имплантмен.рф проходит отбеливание зубов зум 4 акция, можно получить процедуру по очень выгодной цене.

Окрашивание эмали может произойти от свеклы, от красных ягод. Принцип работы отбеливания такой: лампа использует ультрафиолетовый свет, за счет которого активируется отбеливающий гель, поэтому делается хорошая изоляция ротовой полости.

В 60-х годах в Америке в голливудских фильмах необходимы были актеры с белоснежными зубами. Самое простое, что могли придумать стоматологи того времени – это химическое отбеливание. В итоге получалось, что слои эмали стирались. Зубы становились красивыми и яркими, но это могло продолжаться лишь определенный период времени. Все доходило до того, что зубы полностью теряли свой объем за счет растворения эмали. От этого появился миф, что отбеливание – вредно и оно портит эмаль.

Современные растворы не повреждают эмаль, они просто проходят сквозь неё. Отбеливание производится от 5 до 5 зуба в видимой зоне, все последующие зубы находятся вне зоны улыбки и их не отбеливают. Современное >отбеливание зубов zoom — это безопасная процедура для эстетики улыбки.

Все зубы, которые идут после 6 находятся в тени от уголков рта. Отбеливание происходит за счет активного кислорода, который удаляет загрязнения. В геле есть катализатор, который активирует химическую реакцию за счет воздействия ультрафиолета. В этом и есть весь принцип отбеливая лампой. Узнайте больше информации тут: https://www.имплантмен.рф/.

Читайте нас в: