Поступить на курсы французского

Учить иностранные языки нынче престижно и целесообразно. Большинство предпочитают английский, как язык международного общения и наиболее востребованный, но остальные языки тоже не обездолены вниманием, многим гражданам нравится заниматься испанским, немецким и, конечно, французским. Франция и доныне остается привлекательной туристической страной, куда направляются путешественники, чтобы лично увидеть то, о чем читали в книгах и смотрели в фильмах.

Этот певучий и красивый язык выбирают и те, кто предпочитает отправляться на учебу во Францию или выбрал ее в качестве постоянного места жительства. Поступая на курсы французского, граждане не просто начинают изучать секреты языка, но и погружаются в уникальную и интересную культуру страны, ее историю и традиции. Очень много мы знаем о ней из литературных произведений, но в переводе, читая, же эти книги в оригинале, можно совершенно по — другому воспринимать прочитанное.

Поэтому всем, кто заинтересован в серьезном изучении французского в Минске приглашаются в Центр изучения языков «Мир без границ», где им будет предложены интересные и полезные программы изучения этого романтичного языка. В зависимости от выбора программы, учащиеся проходят обучение от 2 до 9 месяцев, где они будут осваивать чтение и письмо, начнут понимать язык, но главное – смогут свободно изъясняться без страха сказать что-то неправильно.

И детям, и взрослым

Здесь же набирают и детские группы, к которым приспосабливают программы в зависимости от возраста, с малышами уроки проходят в игровой форме, подростков же привлекают к работе с помощью электронных устройств. То есть дети входят в язык в наиболее привычной для себя форме взаимодействия с педагогом. Взрослые же сомневающиеся граждане могут попробовать свои силы на пробном бесплатном занятии, чтобы выбрать подходящую программу.

Что касается преподавательского состава, то все учителя имеют обязательные языковые сертификаты и регулярно проходят стажировку во Франции. Учащимся регулярно предлагаются встречи с носителя языка для более глубокого коммуникативного погружения. Все учебники изданы во Франции и потому позволяют изучать язык так, как принято в этой стране. Учебные материалы предлагаются учащимся бесплатно.

Читайте нас в: