АСТ Эксперт – официальный дистрибьютор компании Siemens AG

Профессиональное оборудование Siemens для вас

Промышленная автоматизация, автоматизация зданий — это неотъемлемая часть современного мира. Чем больше автоматики используется в промышленности, тем эффективнее и производительнее становится производство. При этом труд человека системы автоматизации делают более безопасным.

Концерн Siemens, который существует уже на протяжении 150 лет, давно зарекомендовал себя как лидер в данной сфере. Оборудование этой торговой марки широко используется в промышленности, электротехнике, электронике, машиностроении и др.

Современным компаниям компания Siemens предлагает:

  1. Промышленные системы автоматизации SIMATIC. Универсальность и продуманность каждой модели контроллеров, относящихся к семейству Симатик, позволяют успешно применять их практически в любой сфере производства.
  2. Высокопроизводительную масштабируемую систему управления движением SIMOTION. Данное оборудование позволяет автоматизировать даже самые сложные машины.
  3. Интеллектуальные решения для станков SINUMERIK. Данная система представляет собой оптимальное и продуманное решение, которое используется для изготовления отдельных деталей или массового производства изделий различной сложности.
  4. Автоматизацию и безопасность зданий.

Каждая линейка оборудования «Сименс» продумана до мелочей. Он позволяет вывести производство на новый уровень, снизить трудозатраты и издержки, обеспечить безопасность персонала. Главное — обратиться к проверенному поставщику продукции Siemens.

«АСТ ЭКСПЕРТ» — сертифицированный партнер компании «Сименс»

Компания «АСТ ЭКСПЕРТ» готова стать проводником в мир Siemens для вас. Оборудование закупается напрямую у производителя, что исключает возможность получения некачественной продукции. Специалисты компании прошли специальные курсы обучения и обладают комплексом опыта и знаний, которые необходимы для выполнения работ с применением систем и оборудования компании Siemens.

Компания «АСТ ЭКСПЕРТ» осуществляет:

  • различные инжиниринговые услуги, в том числе монтаж и пусконаладочные работы;
  • диагностику, сервисное обслуживание любых видов техники производства компании «Сименс»,
  • устранение неполадок, выявленных в работе оборудования,
  • программирование логических контроллеров, панелей оператора и SCADA систем,
  • консультации по вопросам применения техники, а также обучение ваших специалистов навыкам обращения с продукцией Siemens.

Наша команда осуществила модернизацию системы управления технологическим процессом бродильного отделения ОАО «Лидское Пиво». Также наши специалисты проводили специальный семинар для представителей МТЗ, МАЗ, компании Штадлер-Минск, Брестгазоаппарат, Атлант, Белвторчермет и других организаций. Мы готовы провести для вас модернизацию и автоматизацию технологических процессов, чтобы ваше производство стало эффективным и прибыльным.

Читайте нас в: