Покупаем постельное белье оптом

Качественное постельное белье оптом может стать одним из успешных видов бизнеса, так как комплекты для сна востребованы в любо время года. Наборы постельного белья являются отличным и всегда желанным подарком. Их можно дарить, как мужчинам, так и женщинам, а также молодоженам, юбилярам, родителям и даже подросткам. В обширном каталоге онлайн-магазина «1001 ночь» предлагается обширный ассортимент наборов для сна из сатина, бязи и коттона, а также из других материалов. Кроме того, здесь можно выбрать и заказать отдельные пододеяльники, простыни и наволочки.

Разнообразие каталога

Для оптимизации поиска и удобства оптовых покупателей, предлагается воспользоваться доступным навигатором, чтобы выбрать нужное направление и получить доступ ко всем имеющимся вариантам. Одеяла и подушки, махровые изделия и покрывала, наматрасники и халаты, гостиничный текстиль и детская продукция – это лишь небольшой перечень товара, который реализуется в интернет-магазине «1001 ночь». Компания постоянно совершенствует свой сервис и пополняет каталог новыми видами продукции, предлагая товар высокого качества, а также в разнообразном ассортименте.

Покупаем подушки и пледы

Полуторные и двуспальные, семейные комплекты и евро, а также наборы для детей из натуральных тканей можно пошить по индивидуальным заказам и персональным размерам и в различной комплектации. Можно также закупить оптом пледы и одеяла от украинских известных брендов, которые зарекомендовали себя, как поставщики надежной и качественной продукции. В каталоге магазина представлены более ста пятидесяти видов товара данного направления.

Гостиничные комплекты

Компания сотрудничает с организациями, различными учреждениями, санаториями, домами отдыха и гостиницами, предлагая им широкий выбор специальной продукции. Это подушки силиконовые и из холлофайбера, а также пододеяльники, наволочки, простыни и махровые полотенца разных размеров в белом традиционном цвете. Продукция наполняет гостиничные номера домашним уютом и теплом, так как выполнена из натуральных материалов и отвечает всем санитарным и гигиеническим нормам. Более подробно ознакомиться со всем ассортиментом магазина «1001 ночь» можно на официальном ресурсе 1001gece.com.ua.

Читайте нас в: