Заказываем красивую и безопасную лестницу

Нет сомнений, что в частном доме лестница является очень важным элементом, поскольку она соединяет между собой этажи или ведет на мансарду. Помимо практической составляющей она еще и выполняет роль эстетическую, являясь полноценным украшением дома. Безусловно, лучше всего в современный добротный дом впишется деревянная лестница. Она воспринимается более солидно, к тому же замечательно сочетается с разными стилями. Например, в традиционном классическом доме отлично смотрятся лестницы из дуба, выполненные в соответствии с остальными элементами интерьера. Само собой, к этому делу должны быть привлечены настоящие профессионалы.

С чего начинается лестница?

Несмотря на достаточно большое предложение подобных услуг в каждом регионе, настоящих специалистов можно найти немного. На самом деле очень важно подходит к созданию лестницы ответственно, учитывая основные моменты. Прежде всего нужно определить расположение будущей лестницы. Лучше всего планировать ее еще на этапе создания проекта дома. В таком случае мастерам не придется столкнуться со многими трудностями, как это бывает при возведении лестницы в уже готовой постройке. Здесь хозяевам особо выбирать не приходится. Ведь вот незадача – понравившаяся лестница может просто не вписаться в пространство дома.

И все же для настоящих профессионалов нет ничего невозможного. Они проведут точные расчеты и непременно смогут хозяевам предложит наиболее оптимальные варианты. Придется учитывать также и то, какие люди проживают в доме. От этого может зависеть наличие перил и защитных конструкций, высота ступеней и прочие связанные с конструктивом вопросы.

Как заказать лестницу в Москве и области?

Найти отличных специалистов, готовых справиться с самыми сложными проектами, можно в компании LORD SHELTER, сайт otdelka-lestnicy.ru. Эта столярная мастерская специализируется на изготовлении различных лестниц. Особое направление – создание лестниц из дерева – дуба, бука или ясеня. Также талантливые мастера компании готовы справиться с элитными заказами.

Конечно, всех заказчиков интересует вопрос цены. Ознакомиться с ориентировочными ценами можно на официальном сайте. Окончательная цена будет названа только после проведенных замеров и расчетов. В любом случае здесь предлагаются наиболее оптимальные в Москве цены. Что касается качества работы, оно безусловно высокое. В этом можно убедиться, просмотрев фотографии готовых лестниц. Они действительно заслуживают восхищения.

Что нужно учитывать?

Всякое сотрудничество должно начинаться с консультации. Если у клиента появились определенные предпочтения, он может связаться по телефону с менеджером и назвать код понравившейся лестницы. После регистрации заказа специалисты прибудут на место. Именно там можно определиться с оптимальным конструктивным решением. Например, если места на маршевую лестницу недостаточно, заказчику может быть предложена винтовая конструкция. На этом этапе выбирается материал для изготовления лестницы, его цвет и фактура, а также тип ограждения и наличие дополнительных элементов.

Читайте нас в: