Сотрудничаем с лизинговой компанией

Такие компании могут предложить своим клиентам весьма выгодные условия для сотрудничества. Если вас интересует такое предложение, как лизинг, то советуем перейти на официальный сайт АО «Халык-Лизинг» https://halykls.kz/. Отметим, что совсем скоро эта организация отметит свое 20-летие!

Что нам известно об этой компании? Например, то, что ее акционером является АО «Народный банк Казахстана» (100%). Отметим наличие филиала в Ташкенте, который открылся в 2007-м, а также в городе Челябинск (РФ). Основная деятельность – это предоставление в лизинг (вторичный либо возвратный, к примеру) определенного имущества. Каждая сделка носит коммерческий характер.

Какое же имущество удастся оформить в лизинг? Список довольно обширный:

  • ликвидное оборудование
  • ж/д подвижной состав
  • различная с/х техника

В список обязательно стоит добавить специальную технику. Например, многих клиентов могут заинтересовать дорожно-строительные «помощники». И не будем забывать об автотранспорте, что помогает перевезти пассажиров, грузы.

Весьма распространенным вариантом сегодня становится субсидирование ДАМУ. У вас есть возможность для снижения ставки вознаграждения по лизингу. «Спасибо» стоит говорить господдержке (программа под названием «Дорожная Карта Бизнеса 2025»). Если хотите узнать больше о таком предложении, то переходите в раздел https://halykls.kz/gossupport/subsidirovanie-damu.

Когда речь идет о реализации различных лизинговых проектов, данная компания во главу угла ставит взвешенную кредитную политику. Не возникает проблем при финансировании надежных клиентов. Речь идет как о крупном, так и о малом бизнесе, если его история длится минимум 1 год. Среди иных требований можно отметить прибыльность (по финансовой отчетности) и наличие основных средств.

За счет такого принципа работы эта лизинговая компания предлагает своим клиента низкие ставки. Маржинальная доходность при этом невысока. Стоимость предлагаемых услуг не увеличивается, ведь не нужно покрывать возможные потери от участия в рискованных проектах.

В некоторых случаях бизнесу выгодна рассрочка, которая длится максимум 12 месяцев. И такой вариант «Халык-Лизинг» предлагает, узнать больше о нем вам удастся в разделе https://halykls.kz/leasing/rassrochka.

Целевой группой становятся различные юрлица и индивидуальные предприниматели. Возможен вариант с финансированием стартового направления. Кредитная история должна быть положительной.

Читайте нас в: