Купить линолеум Атланта в Минске

По самым выгодным ценам напольные покрытия, включая новинку рынка линолеум Атланта 1 можно приобрести в популярном интернет-магазине napol.by. Беспроцентная рассрочка на все покупки составляет 10 месяцев. При необходимости к вам подъедет представитель компании с образцами продукции и произведет необходимые замеры, чтобы не пришлось переплачивать, или наоборот, чтобы не сэкономить, как говорят, «себе на голову». Доставка. Консультации. Скидки. Больше деталей узнаете, кликнув по ссылке. Удачных покупок!

О линолеуме

В нашем случае речь идет о рулонном напольном покрытии с повышенной износоустойчивостью, которое входит в линейку продукции французской корпорации Tarkett. На белорусский рынок оно поступает с российского предприятия-изготовителя, поэтому при высоком европейском уровне качества стоит относительно недорого.

Для линолеума Атланта 1 характерен достаточно толстый защитный слой, позволяющий использовать его в качестве основного напольного покрытия в помещениях с интенсивной проходимостью. Тёплая цветовая гамма и глубокий тесненный рисунок реалистично имитируют натуральное дерево. Основной рисунок — классическая доска из благородной древесины. Текстильная основа обеспечивает прочность, предотвращает появление вмятин и разрывов, даже при агрессивном механическом воздействии острых предметов типа женских каблуков-шпилек. Класс износостойкости: 23/32.

К уникальным свойствам этого линолеума относятся гигиеничность, бесшумность, хорошая устойчивость к резким температурным перепадам. Параметры покрытия отвечают самым строгим международным стандартам качества, что подтверждено соответствующим сертификатами.

Обращаем внимание, что модель Atlanta 1 структурно входит в коллекцию Idylle Nova, которая считается универсальной, поэтому пользуется повышенным потребительским спросом. Производитель гарантирует сохранность первоначальных характеристик на протяжении 25 лет. Экологическая безопасность, подтвержденная гигиеническим сертификатом, позволяет укладывать этот линолеум даже в детских комнатах.

Читайте нас в: