Однокомнатные квартиры в новостройках Алматы по приятной цене от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Вы хотите стать владельцем собственного жилья? В течение долгих лет не можете воплотить мечты в реальность? Самое время начинать действовать, поскольку однокомнатные квартиры в новостройках Алматы в Жилом Комплексе «Меркур Град» предложены по приемлемым ценам.

Это – идеальный район для комфортного проживания. Он расположен неподалеку от подножья гор Заилийского Алатау. Летом вы с удовольствием будете дышать свежим воздухом, наслаждаясь приятной прохладой. Инфраструктура района развита и продолжает улучшаться. В шаговой доступности вы найдете магазины, школу, детский сад, магазины, остановки.

Почему стоит обратить внимание на однокомнатные квартиры в ЖК «Меркур Град»?

Однокомнатные квартиры – это удачное решение для маленькой семьи, одного человека, семейной пары без детей. Вы сможете переделать жилье под себя, создав кухню-студию, установив дополнительные перегородки, а также воплотив в жизнь прочие интересные решения. Ограничения отсутствуют, что дает возможность проявить фантазию.

В процессе возведения пятиэтажек застройщики пользовались современными решениями. На крыше дома есть мембрана, выполненная из поливинилхлорида. Также в Жилом Комплексе есть личная котельная. Для отделки фасада был выбран экологически чистый утеплитель. Все это дает возможность экономить на услугах.

Помещения очень быстро нагреваются в холодное время года. Даже зимой внутри квартиры будет царить комфортный микроклимат. Вы сможете наслаждаться теплом, за которое не придется переплачивать.

В однокомнатной квартире можно создать уютную и комфортную обстановку. Ее легко оформить так, как нравится именно вам. Красивый интерьер согреет душу и подарит хорошее настроение.

Весомым преимуществом является то, что заселяться в квартиру можно после сдачи дома в эксплуатацию. Достаточно сделать минимальный ремонт, чтобы получить готовое жилье. На этапе возведения сооружения специалисты прокладывают все нужные коммуникации, подключают сантехнику, делают стяжку пола и штукатурят стены. Все дальнейшее оформление интерьера зависит только от вашей фантазии.

Как купить однокомнатную квартиру?

На сайте mercur-grad.kz вы можете просмотреть предложенные варианты жилья, чтобы приобрести то, которое вам подходит. Все планировки подробно описаны, что позволит вам исключить ошибки. Помимо этого, компания предлагает оформить покупку квартиры в ипотеку, условия которой выгодные. Чтобы уточнить данные по этому вопросу, а также разобраться с прочими нюансами, набирайте указанный на сайте номер в удобное время.

Читайте нас в: