Где оформить топливную карту «ЕДИНАЯ»?

Приобретение топлива по максимально выгодным ценам и на благоприятных условиях становится доступным благодаря использованию эксклюзивных топливных карт «ЕДИНАЯ».

Полезные рекомендации по отправке запроса на Единую топливную карту сосредоточены на http://www.masterscard.ru/fuelcard/, где можно ознакомиться с ключевыми условиями оформления.

Преимущества применения многофункциональной топливной карты

С помощью рационального использования топливных карт в соответствии их основным функциональным назначением можно разрешить ключевые задачи, связанные с:

  • обеспечением неукоснительного и строгого контроля топливных ресурсов;
  • надлежащей оптимизацией бухгалтерского учета затрат на топливо;
  • нейтрализацией системы эксплуатации наличных средств в процессе оплаты.

Оригинальную топливную карту подобного формата принято по праву считать востребованным бизнес-инструментом, посредством грамотного применения которого можно регулярно заправляться на более чем 13 тысячах станций по всей территории страны.

Такие топливные карты принимают на АЗС:

  • «Лукойл»;
  • «Роснефть»;
  • «ТНК»;
  • «Шелл».

Советы по легальному оформлению карты

В процессе подачи электронной заявки клиенту необходимо в специальном поле указать достоверную информацию в виде имени, адреса почты, названия компании, а также количества машин. Заказ происходит в онлайн-режиме, который удобен для большинства заинтересованных пользователей.

Потребность в приобретении данной карты присутствует у большинства корпораций, специализирующихся на осуществлении курьерских доставок и предоставлении услуг такси.

Компания «МАСТЕРС» за пятилетний период деятельности успела занять лидирующие позиции в сфере процессинга топливных карт России. Также карта действует в территориальной зоне стран СНГ.

Возможность моментального оформления единой топливной карты предоставляется индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам быстро, просто и бесплатно.

Достаточно отправки рядового онлайн-запроса, после чего с клиентом свяжутся менеджеры для заключения договора и разъяснения всех пунктов. Быстрое получение топливной карты специального назначения позволит обзавестись значимым средством грамотного планирования расходов и разумной экономии.

Читайте нас в: