Кому доверить проставление апостиля?

Процедура легализации документации может быть гарантирована апостилированием, организованным усилиями профессионалов своего дела. Официальный и законный апостиль в бюро переводов «Бонус» будет проставлен в сопровождении профессионалов, гарантирующих качественный результат.

Подробности профессиональной помощи при апостилировании

Процедура апостилирования, соответствующая всем правовым формальностям и требованиям законодательства, проводится исключительно в отношении оригинала документа. Предполагает перевод документации на необходимый язык, а также проведение нотариального заверения.

В некоторых странах обязательным является проставление второго апостиля. После соблюдения всех нюансов в рамках многоступенчатого процесса апостилирования осуществляется непосредственная подача документа в посольство или государственные инстанции в пределах территориальной зоны страны назначения.

Каждый сознательный гражданин должен быть всесторонне ознакомлен с типом документов, справок и бумаг, которые в обязательном порядке требуют проставления апостиля.

Такие документы представлены:

  • дипломами;
  • аттестатами;
  • архивными справками;
  • свидетельствами о регистрации.

Кроме вышеперечисленных видов документации ставить апостиль принято на бумагах, выданных нотариусом и органами ЗАГС. С примерами проставленного штампа клиенты могут ознакомиться на официальном сайте бюро переводов.

Преимущества легального апостилирования

Профильные специалисты со своей стороны готовы гарантировать требовательным клиентам комплексный подход к решению непростого вопроса, связанного с апостилированием с максимальным сокращением временных и материальных затрат.

Сотрудничество с бюро – приоритетная и жизненно необходимая мера для тех, которые ориентированы на быструю подготовку документов для подачи за рубежом.

Команда экспертов бюро готова предоставить клиентам содержательные консультации и провести процедуру проставления апостиля в кратчайшие сроки и по привлекательной стоимости.

Легализация обязательно необходима для ОАЭ, Саудовской Аравии, Ливии, Кувейта, Китая и других стран, список которых представлен на сайте. Обращение в престижное бюро переводов – здравое решение для людей, которые заинтересованы в законном процессе апостилирования и легализации документов.

Читайте нас в: