Заказываем профессиональную обработку помещений и участков от вредителей

С приходом весны так хочется больше времени проводить на свежем воздухе, наслаждаться красотой просыпающейся природы и теплыми солнечными лучами. Однако не стоит забывать о мерах безопасности и о том, какой вред могут причинить насекомые. Центр дезинфекции Экосепт проводит эффективную обработку дачных участков, детских площадок, территорий частных дворов, летних кафе, санаториев, парковых зон и т.д. от насекомых безопасными средствами.

Безопасный отдых на природе

Особенно страшны укусы клещей в весенне-летний период, когда они особенно активны. Воспользовавшись услугами профессионалов можно не беспокоиться о здоровье своих близких или гостей и отдыхать на природе с удовольствием. Опытные специалисты центра смогут справиться с любой ситуаций и готовы помочь в любое время. В их арсенале специализированное современное оборудование и качественные средства, которые гарантировано и надолго избавят от:

  • клещей;
  • комаров, в том числе малярийных;
  • муравьев;
  • кровососов;
  • клопов;
  • блох;
  • ос;
  • тараканов и др.

Насекомые не только могут причинить вред здоровью человека, но и доставить массу неудобств, как на улице, так и в помещении. Средства, которые можно приобрести для самостоятельной обработки далеко не всегда помогают решить проблему, поскольку концентрация действующего вещества в них очень мала и далеко не всегда подходит для конкретного случая. Например, самостоятельная борьба с клещами или клопами не принесет никакого результата, поскольку эти насекомые скрываются в таких местах, где провести обработку без применения специального оборудования очень сложно.

Специалисты «Экосепт» проводят комплексную обработку помещений с помощью генераторов холодного и горячего тумана, которые распределяют мельчайшие частицы действующего вещества и способны проникать в самые труднодоступные места. Такая обработка от тараканов очень эффективна и помогает быстро избавиться от них даже в самых запущенных случаях.

Профессиональный подход к решению любой проблемы

Прежде чем начать вести борьбу по устранению насекомых, на объект выезжает специалист и внимательно осматривает его, чтобы подобрать наиболее эффективные средства. Огромный опыт позволяет им решать любые проблемы в самые короткие сроки.

Наверное, каждый человек знает сколько неприятностей может доставить соседство мышей, а тем более крыс. Эти паразиты не только разносчики опасных инфекций, но еще и пожиратели урожая. Поэтому, заметив следы их присутствия в доме, подвале или на дачном участке ни в коем случае нельзя медлить, лучше сразу обратиться к профессионалам, которые быстро и эффективно избавят от них и сохранят ваше здоровье, урожай и нервы в полном порядке. Профессиональная команда «Экосепт» готова прийти на помощь 24 часа в сутки и выполнить свою работу на 100%.

Читайте нас в: