Как избавиться от постельных клопов

Постельные клопы появляются в домах крайне неожиданно и чаще всего прибегают от соседей, цепляются на одежду в общественных раздевалках. Кроме этого, постельных клопов можно подцепить еще и в электричках, в гостиничных номерах, хостелах и во время тур поездок.

Постельные клопы, селятся преимущественно вблизи постелей, в розетках, плинтусов. Чаще постельных клопов, можно встретить в строительных вагончиках и бытовках. Правильным вариантом действия будет при обнаружении постельных клопов в деревянном доме это вызов служб дезинсекции.

Преимущество самостоятельной борьбы с постельными клопами очевидно, низкие затраты и ценный опыт. Недостаток, не всегда качественное выполнение работы, что в следствии мутация насекомых, влекущая дополнительные растраты на покупку новых препаратов.

Преимущества обращения, в коммерческую службу дезинсекции следующие, высокое качество исполняемой работы, гарантии подкрепленные договорами и быстрый результат. Недостатки следующие, финансовые расходы, возможность напороться на мошенников, которые выпьют крови больше чем клопы.

Поэтому, мы рекомендуем Вам обратиться к профессионалам своего дела, а именно в компанию «Санэпидемцентр», специалисты которой используют вещества, относящиеся к 3-му и 4-му классу опасности. Только сертифицированные препараты, оказывающие минимальное воздействие на кожу и слизистые человека и домашних животных. Больше информации о компании можно узнать на сайте Санэпидем.бай

Также, перед выбором подрядчика, рекомендуем Вам обращаться к отзывам, которые о нем оставили ранние клиенты. В интернете полно таких сайтов, достаточно вбить название фирмы и отзывы.

Препараты, которые используют специалисты, микро капсулированные, которые при контакте с кислородом разлагаются, высвобождая дополнительные порции яда. Говорят, что самым перспективным и оптимальным препаратом от постельных клопов, является средство клоповерон.

Такие средства называют пролонгированными, потому как они работают даже спустя, от одного до двух или даже трех месяцев. Срок действия остаточного, отравляющего эффекта зависит от того, будет ли заказчик мыть пол или нет. Такой эффект, многие дезинфекторы называют отражающим или барьерным. Эффект, который не только поражает насекомых, но и отпугивает их. Барьерная дезинсекция хороша, в случае если есть постельные клопы у соседей, в иных случаях ее назначают как дополнение.

Без надлежащей борьбы, клопы могут стать большой проблемой для домовладельцев. Из-за возросшей иммиграции, международных путешествий и иммунитета к определенным пестицидам, популяция постельных клопов значительно возросла за последние годы.

Последствия от укусов бельевых клопов не всегда одинаковы, некоторые приводят к серьезным аллергическим реакциям, таким как бронхиальная астма и анафилактический шок. Бельевые клопы могут вызвать зудящие красные пятна, сильно раздражающие кожу. Насекомые, а особенно их яйца настолько малы, что могут быть где угодно в вашем доме.

Читайте нас в: