Узнаем подробности про чистку зубов

Каждый человек обязан своевременно и регулярно следить за своим здоровьем. Для этого следует регулярно уделять внимание занятиям спортом, следите внимательно за своим питанием, стараться высыпаться и так далее. Каждый человек хочет быть здоровым и привлекательным. И очень многое зависит от красивой и здоровой улыбки. Следить за гигиеной и здоровьем полости рта необходимо регулярно и на постоянной основе. Далеко не каждый человек от природы имеет красивые, ровные и здоровые зубы.

Каждый день мы подвергаем полость рта различным продуктом питания, неправильной чистке зубов, также нашу эмаль портят вредные привычки, кофе и прочее. Рекомендуется посещать стоматолога и делать гигиеническую чистку зубов на профессиональном уровне раз в 3-6 месяцев, это позволит поддерживать зубную эмаль в порядке. На сегодняшний день очень популярной и эффективной процедурой можно назвать — чистку зубов Air Flow.

Особенности и эффективность процедуры

Данный способ представляет собой метод для удаления зубного налета, он основывается на подачи соды тонкой струей под давлением. Если вас интересует качественная и эффективная процедура, такая как чистка зубов Air Flow и вы хотите сделать свою улыбку здоровой и красивой, то стоит обратиться в медицинский центр «МИЛАмед».

Данная процедура происходит в несколько этапов:

  • Подготовка к процедуре
  • Этап чистки зубов
  • Завершающая стадия

На подготовительном этапе на пациента одеваются особенные очки, чтобы обезопасить глаза от попадания смеси. Также устанавливают слюноотсос и на поверхность губ наносят увлажняющий гель, обезопасив их от пересыхания во время процедуры.

Далее происходит сама процедура, на каждый зуб пациента наносится абразивный состав, помимо этого обрабатываются промежутки между зубами. Потом происходит очищение круговыми движениями, над данной процедурой работают два профессиональных стоматолога. И на завершающем этапе наносится укрепляющий гель.

Какие преимущества от чистки Air Flow

Данная процедура займет совсем небольшое количество вашего времени, при этом вы не будете чувствовать никаких болевых ощущений во время процедуры, смесь для чистки, которую использует медицинский центр состоит из натуральных компонентов и не вызывает аллергических реакций. Благодаря чистке происходит уничтожение налета, а также различных бактерий. Узнать более детально о преимуществах и о ценах на чистку зубов Air Flow можно на специализированном сайте медицинского центра www.milamed.by.

Читайте нас в: