Приглашаем посетить тренинг «Деловые переговоры»

Если Вы человек, который хочет развиваться в направлении коммуникаций, то специально для Вас существует тренинг «Деловые переговоры». Разработанный интенсив позволит овладеть основными инструментами и методиками подготовки и проведения успешных переговоров и ведения эффективных бизнес-коммуникаций. Данный тренинг это 2-x месячный дистанционный тренинг по переговорам Льва Лестера. Онлайн-курс состоит из 8 видеолекций. Обучение строится на технологии «Crowd-Training» и состоит из 5 основных этапов.
Тренинг будет полезен как для опытных переговорщиков, так и для новичков, которые хотят разобраться в основах ведения коммерческих переговоров и построить прочный фундамент для дальнейшего их использования в конкретных условиях реального бизнеса.
Цель курса: повышение эффективности делового и личного общения благодаря изучению и успешному применению четких стратегий, схем и тактик ведения переговоров при реализации коммерческих операций, различных видов договоров и контрактов, а также использование международного опыта и методик в этой сфере для осуществления внешнеэкономической деятельности предприятий малого или среднего бизнеса.
В результате обучения Вы:

  • сможете активно использовать в своей практике алгоритм подготовки к переговорам;
  • научитесь оценивать сильные и слабые стороны себя и оппонента и прогнозировать ход переговоров;
  • сможете правильно выбирать стратегию и тактику ведения переговоров, в зависимости от ситуации и оппонента;
  • получите практические инструменты управления переговорами, умение работать с возражениями и защиты от манипулятивного воздействия;
  • изучите методологию продвижения своих идей через систему задания вопросов;
  • изучат принципы развития конфликтных ситуаций и находить максимально адекватный выход из конфликта.

Ведение коммуникации согласно полученным в курсе знаниями и умениями приведет к повышению эффективности переговоров и ускорению принятия конструктивных взаимовыгодных решений. Студенты онлайн школы обретут уверенность в своих силах и смогут грамотно и твердо вести переговоры на равных даже с самым сложным оппонентом.

Читайте нас в: