В Минске появились новые служба трансфера по Беларуси

Беларусь — небольшая страна, однако туристам, незнакомым с ее географией, иногда трудно доехать до нужного места без посторонней помощи. Чтобы сразу решить проблему с передвижениями, лучше обратиться в проверенную службу трансфера, которая специализируется на пассажирских перевозках. С поездками по Беларуси всем желающим поможет такси «Алиса», которое доставит Вас в любую точку страны по выгодной цене.

Главные направления трансфера

Люди приезжают в Беларусь по разным причинам: кто-то отправляется в командировку, а другие просто хотят осмотреть местные достопримечательности. Среди самых востребованных мест, к которым осуществляется трансфер, можно назвать следующие.

  • Аэропорты и ж/д вокзалы. Искать такси по приезду неудобно: приходится нести с собой багаж и тратить время на обсуждение маршрута и цены. Закажите машину в аэропорт или на вокзал заранее, так Вы будете уверены, что быстро доберётесь до места назначения.
  • Популярные достопримечательности. Не всем нравится путешествовать на автобусе с группой, многие предпочитают индивидуальные туры. Персональное авто с водителем будет сопровождать Вас по всему маршруту, это позволит распланировать время и увидеть самые красивые места страны.
  • Санатории и базы отдыха. На территории Беларуси располагается множество популярных здравниц и курортов, но не все они предлагают собственные услуги по трансферу. Вызовите такси «Алиса» и отправляйтесь в санаторий с комфортом.
  • Разные города Беларуси. При необходимости гости страны отправляются в разные города: Могилёв, Брест, Гродно и другие. Однако останавливаться большинство туристов предпочитает в Минске. Дорога из города в город на такси займет минимум времени и будет особенно комфортной.

Также возможно передвижение по индивидуальным маршрутам, которые разработаны самим заказчиком. Стоимость услуг по трансферу будет зависеть от типа авто, продолжительности обслуживания и других факторов.

Почему стоит выбрать такси «Алиса»

«Такси Алиса» — это надёжная компания, которая рада сотрудничать со всеми гостями Беларуси. Сотни довольных клиентов подтверждают: с этой службой Вы легко доедете в любую точку страны. Вот только несколько преимуществ, из-за которых заказчики выбирают фирму «Алиса».

  • Большой автопарк, в котором собраны иностранные машины класса «стандарт» и «бизнес».
  • Возможность заказа микроавтобусов Mercedes Sprinter для групповых поездок.
  • Доступные ценовые предложения.
  • Путешественникам в бизнес-классе предоставляются дополнительные услуги: бесплатный Wi-fi, питьевая вода, зонт.
  • Возможность онлайн оплаты банковской картой.

Чтобы заказать машину для трансфера по Беларуси, воспользуйтесь онлайн-формой на главной странице сайта «Такси Алиса». Путешествуйте по стране с комфортом и без лишних затрат!

Читайте нас в: